«Ростелеком» представил мартовские новинки «Видеопроката»

Сортировка видео и настройки поиска по каталогу помогают быстро найти нужную киноленту

ИТВ_РТК.png

Владивосток, ИА Приморье24. В марте пользователи услуги «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» смогут посмотреть новинки отечественного и мирового кинематографа в сервисе «Видеопрокат». Клиентам доступны популярные премьеры сезона: «Такой же другой, как и я», «Плюшевый монстр», «Погружение», «Дикарь (Гоген)», «Ледяная стерва», «Джуманджи: Зов джунглей», «Приключения Паддингтона 2», «Побег из Рио», «Форма воды», «Женщины против мужчин: Крымские каникулы», «Хит», «Фрэнк и Лола», «Звёздные войны: Последние джедаи», «Кто наш папа, чувак?», «Темные времена», «9/11», «Спасибо за вашу службу», «Добро пожаловать незнакомец», «Астрал 4: Последний ключ», «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», «Фердинанд», «Стоянка», «Большая игра (2017)», «Свадьба Уайлд», «Ингрид едет на Запад», «Кое-что на день рождения».

В сервисе представлено более 3000 фильмов и сериалов. Сортировка видео и настройки поиска по каталогу помогают быстро найти нужную киноленту.

«Видеопрокат» это:

доступ к коллекции сериалов и фильмов;

возможность одним из первых просматривать новинки в форматах 3D и HD;

еженедельное обновление коллекции фильмов;

удобная форма оплаты.

Видеотека разбита по тематикам: «Комедии», «Мультфильмы», «Мировая классика» и другое. Это позволяет быстро найти то, что нужно для организации вечернего отдыха с семьей или друзьями.

«Интерактивное телевидение» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под каждого пользователя. «Ростелеком» предлагает пользователям более 240 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе свыше 85 в HD-формате.

Узнать подробности акции и подключить услуги можно на сайте «Ростелекома» www.rt.ru, обратившись в центры продаж и обслуживания или по номеру 8-800-1000-800 (звонок бесплатный).

 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны