На территории школы № 6 во Владивостоке началось строительство спорткомплекса

На объект вышли экскаваторы – строители ведут земляные работы

9fc9322b6893b534b09e89f14a5cd4dd.jpg

Во Владивостоке возле школы № 6 на улице Казанской началась большая стройка – здесь возводят новый трёхэтажный спорткомплекс. На объект вышли экскаваторы – строители ведут земляные работы. Планируется, что объект будет завершен уже к концу года. 

Подрядчиком по итогам аукциона стала строительная компания «ВекторСтрой». По проекту, в новом спорткомлексе разместятся два тренажерных зала, большой зал для общей физической подготовки, помещение для хранения и ремонта спортивного инвентаря, помещения тира, холл-балкон для зрителей, а также душевые и раздевалки. Со школой этот спортзал будет соединен специальной галереей. 

Подрядчиком по итогам аукциона 9 февраля стала строительная компания «ВекторСтрой». Строительство ведется на условиях софинансирования на средства краевого и городского бюджетов. В ходе электронных торгов стоимость строительства снизилась на 6,6 миллиона и составила около 82 миллионов рублей.  

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов