На территории школы № 6 во Владивостоке началось строительство спорткомплекса

На объект вышли экскаваторы – строители ведут земляные работы

9fc9322b6893b534b09e89f14a5cd4dd.jpg

Во Владивостоке возле школы № 6 на улице Казанской началась большая стройка – здесь возводят новый трёхэтажный спорткомплекс. На объект вышли экскаваторы – строители ведут земляные работы. Планируется, что объект будет завершен уже к концу года. 

Подрядчиком по итогам аукциона стала строительная компания «ВекторСтрой». По проекту, в новом спорткомлексе разместятся два тренажерных зала, большой зал для общей физической подготовки, помещение для хранения и ремонта спортивного инвентаря, помещения тира, холл-балкон для зрителей, а также душевые и раздевалки. Со школой этот спортзал будет соединен специальной галереей. 

Подрядчиком по итогам аукциона 9 февраля стала строительная компания «ВекторСтрой». Строительство ведется на условиях софинансирования на средства краевого и городского бюджетов. В ходе электронных торгов стоимость строительства снизилась на 6,6 миллиона и составила около 82 миллионов рублей.  

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
img_594db6172a4a-9.jpeg

Футболисты НЗМУ получили свой первый кубок

Сотрудники провели более 20 матчей

WhatsApp Image 2023-09-06 at 16.23.49 (1).jpeg

Всероссийский Логистический форум «Азия 2023» состоится во Владивостоке

Мероприятие пройдет 27 октября