На территории школы № 6 во Владивостоке началось строительство спорткомплекса

На объект вышли экскаваторы – строители ведут земляные работы

9fc9322b6893b534b09e89f14a5cd4dd.jpg

Во Владивостоке возле школы № 6 на улице Казанской началась большая стройка – здесь возводят новый трёхэтажный спорткомплекс. На объект вышли экскаваторы – строители ведут земляные работы. Планируется, что объект будет завершен уже к концу года. 

Подрядчиком по итогам аукциона стала строительная компания «ВекторСтрой». По проекту, в новом спорткомлексе разместятся два тренажерных зала, большой зал для общей физической подготовки, помещение для хранения и ремонта спортивного инвентаря, помещения тира, холл-балкон для зрителей, а также душевые и раздевалки. Со школой этот спортзал будет соединен специальной галереей. 

Подрядчиком по итогам аукциона 9 февраля стала строительная компания «ВекторСтрой». Строительство ведется на условиях софинансирования на средства краевого и городского бюджетов. В ходе электронных торгов стоимость строительства снизилась на 6,6 миллиона и составила около 82 миллионов рублей.  

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Кейс-чемпионат_Кувыкин.JPG

Экообразование и трансграничное сотрудничество: ВТБ подвел итоги кейс-чемпионата в ДВФУ

Все три призовые места заняли команды Дальневосточного федерального университета

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12) (1).jpg

ВТБ расширил условия дальневосточной ипотеки на земских работников культуры

Воспользоваться льготными условиями при покупке жилья могут работники культуры, переехавшие для работы в сельские населенные пункты, рабочие поселки или малые города Дальнего Востока

5440576039421082724-1.jpg

НЗМУ помогает находкинским школьникам изучать культуру удэгейцев

Активно подключились родители, которые изготовили ткацкие станки для плетения циновок из камыша