В воскресенье лекцию для садоводов Владивостока проведёт учёный-агроном Анатолий Шагиахметов

При себе необходимо иметь паспорт, так как в университете действует пропускной режим

Он расскажет собравшимся об аронии и калине, их сортах, агротехнике выращивания и полезных свойствах этих ягод. Лекция начнётся в 14 часов в аудитории 2905 Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ул. Гоголя, 41).

«В рамках реализации программы «Развитие общественного партнёрства» администрация города совместно с Союзом садоводов проводит серию познавательных лекций для дачников. Принимать в них участие могут все желающие, лекции абсолютно бесплатные», – рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения.

Автором предстоящего занятия станет учёный-агроном, научный сотрудник Приморской плодово-ягодной станции Анатолий Шагиахметов.

Внимание! При себе необходимо иметь паспорт, так как в университете действует пропускной режим.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
0f3fd18f081b21402645791436f798dd.jpg

Экстремальная гонка на Камчатке: участники «Берингии» ночевали в -35

Сопровождает участников гонки журналист Александр Петровец

f9854ecf496105eba0443255ca0c1ee6.jpg

На Камчатке продолжается традиционная гонка на собачьих упряжках «Берингия-2025»

Изначально в гонке планировали принять участие двенадцать каюров, однако двое из них не смогли продолжить соревнования

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (4).jpg

ВТБ узнал, где чаще всего расплачиваются кредитками дальневосточники

Наиболее популярной категорией расходов по кредитным картам среди клиентов банка в ДФО остаются супермаркеты