В воскресенье лекцию для садоводов Владивостока проведёт учёный-агроном Анатолий Шагиахметов

При себе необходимо иметь паспорт, так как в университете действует пропускной режим

Он расскажет собравшимся об аронии и калине, их сортах, агротехнике выращивания и полезных свойствах этих ягод. Лекция начнётся в 14 часов в аудитории 2905 Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ул. Гоголя, 41).

«В рамках реализации программы «Развитие общественного партнёрства» администрация города совместно с Союзом садоводов проводит серию познавательных лекций для дачников. Принимать в них участие могут все желающие, лекции абсолютно бесплатные», – рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения.

Автором предстоящего занятия станет учёный-агроном, научный сотрудник Приморской плодово-ягодной станции Анатолий Шагиахметов.

Внимание! При себе необходимо иметь паспорт, так как в университете действует пропускной режим.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
yc7jwocm6uflujr7t3jnh10svzi8sr7p.jpeg

Во Владивостоке модернизировали канализационную насосную станцию для защиты от засоров

За несколько дней работы обновлённой станции с территории было вывезено около полутонны влажных салфеток, что наглядно демонстрирует масштаб проблемы

k85g5t91nkm07wm9roqoqsv0sela73h2.jpg

В парке Минного городка во Владивостоке появится искусственная горная река

Кроме того, на восьми гектарах территории поэтапно формируется многофункциональное коммерческое пространство с аттракционами для детей и взрослых, развлекательными зонами и гастропроменадом

7yz3ozy0atoq0omc4geuxe3nt1m52kn9.jpeg

Мошенники активизировали фишинговые атаки под видом поздравлений с днём рождения

Один из самых распространённых сценариев — предложение удвоить сумму на мобильном счете или активировать эксклюзивный подарок.