Об авангардных веяниях в приморской литературе расскажут сегодня в библиотеке «Бук»

Автор встречи расскажет собравшимся о концептуальном замысле своей выставки, которая в эти дни работает в «Артэтаже»

Жителей и гостей краевого центра приглашают на встречу с дальневосточным поэтом, музыкантом, ученым-филологом Евгением Ерёминым. Она начнётся сегодня в 19 часов в библиотеке «Бук» по адресу: улица Светланская, 55.

Автор встречи расскажет собравшимся о концептуальном замысле своей выставки, которая в эти дни работает в «Артэтаже», об аллюзиях на творчество поэтов-футуристов и о своём моноромане «Листья снега».

«Поэт также познакомит участников встречи с авторской жанровой формой «столбовые романы» и прочтёт некоторые из них», – добавили в муниципальной библиотеке.

Напомним, что в «Артэтаже» с 15 по 25 марта работает персональная выставка Евгения Ерёмина«Столбовые романы: Слово, летящее сквозь стены».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14).jpg

ВТБ: в сентябре выдачи ипотеки в Приморье стали максимальными за год

С начала года совокупный объём ипотечных выдач в России, по расчетам экспертов банка, превысил 3,5 трлн рублей

ucheniya_1-1-scaled.jpg

На НЗМУ прошли масштабные пожарно-тактические учения с участием МЧС

Согласно легенде учений, на одном из производственных объектов произошло условное возгорание

Пушкинская карта 2025.jpg

ВТБ определил портрет пользователя Пушкинской карты

С начала года они оформили себе более 1,15 млн карт