Об авангардных веяниях в приморской литературе расскажут сегодня в библиотеке «Бук»

Автор встречи расскажет собравшимся о концептуальном замысле своей выставки, которая в эти дни работает в «Артэтаже»

Жителей и гостей краевого центра приглашают на встречу с дальневосточным поэтом, музыкантом, ученым-филологом Евгением Ерёминым. Она начнётся сегодня в 19 часов в библиотеке «Бук» по адресу: улица Светланская, 55.

Автор встречи расскажет собравшимся о концептуальном замысле своей выставки, которая в эти дни работает в «Артэтаже», об аллюзиях на творчество поэтов-футуристов и о своём моноромане «Листья снега».

«Поэт также познакомит участников встречи с авторской жанровой формой «столбовые романы» и прочтёт некоторые из них», – добавили в муниципальной библиотеке.

Напомним, что в «Артэтаже» с 15 по 25 марта работает персональная выставка Евгения Ерёмина«Столбовые романы: Слово, летящее сквозь стены».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
FSC_27338-_1_.jpg

FESCO доставила оборудование на индийскую станцию в Антарктиде

К месту назначения судно подошло 11 февраля

dsc00657-scaled.jpg

НЗМУ открывает школьникам Находки мир магии науки

В школе № 19 Неделя науки прошла впервые

thumb_533599_news_xxxl (1).jpeg

Приморцы смогут копить в два раза быстрее

Теперь можно будет открыть сразу два накопительных счета