В МФЦ Владивостока открылась фотовыставка портретов «особых детей»

Ее организовал благотворительный фонд «Владмама» при поддержке Фонда президентских грантов РФ

Вчера, 21 марта, в международный День человека с синдромом Дауна во Владивостоке, в отделении МФЦ №1 (ул.Давыдова,9) открылась необычная фотовыставка «Особые дети – в центре внимания». Ее организовал благотворительный фонд «Владмама» при поддержке Фонда президентских грантов РФ.

В работах профессиональных и самодеятельных фотохудожников запечатлены портреты «особых детей», снятые во время проведения различных мероприятий. Это серия позитивных иллюстраций очевидного факта: каждый ребенок с синдромом Дауна – уникальная личность со своим миром, увлечениями, занятиями, эмоциями. На каждой из фотографий, представленных в помещении МФЦ №1, – дети, проживающие моменты счастья, радости, азарта и удовольствия.

Эта фотовыставка – напоминание всему обществу: многие люди с синдромом Дауна добиваются успешной реализации в самостоятельной жизни. Ее цель – изменить отношение к таким детям и таким людям.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
nxhz56mg16mq3ebw0iyhuru8ym3wl8r4.jpg

На железнодорожных станциях Приморья устанавливают новые терминалы самообслуживания

На железнодорожных станциях и остановочных пунктах края идёт плановая замена оборудования на современные отечественные терминалы

i9pf8kwtp9akolv84emt5dzjvvw8z7kb.jpg

Реконструкция теплосетей во Владивостоке: более 40 тысяч жителей получат качественное теплоснабжение

Один из ключевых объектов — участок теплотрассы вдоль улицы Пушкинской, где ведётся замена 450 метров труб большого диаметра

bk9chxn813628fms1jbpmloc971phmp2.jpg

Приморье вошло в число лидеров по активности голосования за объекты благоустройства

В ходе голосования жители края самостоятельно определили парки, скверы, набережные, площади и аллеи, подлежащие созданию или реконструкции в 2027 году