Балерины из детской школы искусств Владивостока провели мастер-класс для японских студентов

Мероприятие было организовано в рамках перекрестного года России и Японии

В детской школе искусств № 6 Владивостока прошел открытый урок для студентов из Японии, обучающихся в ДВФУ и ВГУЭС. Его провели заведующая хореографическим отделением Надежда Дроздова и ее воспитанницы. Мероприятие было организовано в рамках перекрестного года России и Японии.

Балерины из детской школы искусств Владивостока провели мастер-класс для японских студентов (4).jpg

Во время мастер-класса юные балерины продемонстрировали гостям упражнения по классическому танцу 5-го класса хореографической школы. Несколько упражнения студенты из Японии даже повторили вместе с девушками.

Балерины из детской школы искусств Владивостока провели мастер-класс для японских студентов (3).jpg

По окончанию мастер-класса иностранные гости отметили, что обязательно посетят 15 апреля спектакль с участием юных артисток. Он состоится в Краевой филармонии.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
em5apgpnq5azdn97tazjatxjta73l33z.jpeg

В Приморье завершается строительство подстанции для погранперехода «Марково»

В настоящее время на подстанции напряжением 35/10 кВ полностью смонтировано основное оборудование

7ews3226nefax2g8ykjixfu0plr9rkbx.jpg

Жителей Приморья предупредили о тяжелых последствиях за фейки и звонки мошенников

Особо подчеркивается недопустимость публикации фото- и видеоматериалов, раскрывающих последствия атак беспилотников

IMG_20260318_120050.png

Во Владивостоке объявят новый аукцион на достройку школы на Патрокле за 4 миллиарда

Новому подрядчику предстоит не только выполнить строительно-монтажные работы, но и провести корректировку проектно-сметной документации