В приморской столице сегодня отметят международную экологическую акцию «Час Земли»

«Час Земли» – это международная акция, в рамках которой все желающие на один час выключают свет и бытовые электроприборы

d80402a7a90ef1ea53e453a07c1e4ef0.jpg

Сегодня, 24 марта, приморская столица присоединится к международной экологической акции «Час Земли». Как сообщили в управлении по вопросам топливно-энергетического комплекса администрации Владивостока, на один час – с 20:30 до 21:30 – от электроснабжения будут отключены архитектурная подсветка на здании главпочтамта и главная телевышка города.

«Час Земли» – это международная акция, в рамках которой все желающие на один час выключают свет и бытовые электроприборы. Таким образом люди показывают, что им небезразлично будущее планеты. Ежегодно в акции, по оценкам Всемирного фонда дикой природы (WWF), принимают участие более 20 миллионов россиян. В 2017 году «Час Земли» стал самым масштабным за всю историю проведения: к акции присоединились 150 городов России.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
vkjayd61suro5gsdfvxna5h8fzpu3t3t.jpeg

В Уссурийске установят новые посты контроля воздуха по федеральному проекту

Оборудование будет работать круглосуточно в автоматическом режиме,

IMG_20260518_151923.png

Приём в честь Дня Российского предпринимательства состоится во Владивостоке

По традиции в этот день мы чествуем лучших предпринимателей города Владивостока и Приморского края и обмениваемся дружескими рукопожатиями

9lue9laddzm082jau98lz7nn8w1fkbzz.jpg

Выпуск медсестёр и фармацевтов в Приморье увеличится вдвое в 2026 году

Особое внимание уделяется обеспечению терапевтических и педиатрических участков