В приморской столице сегодня отметят международную экологическую акцию «Час Земли»

«Час Земли» – это международная акция, в рамках которой все желающие на один час выключают свет и бытовые электроприборы

d80402a7a90ef1ea53e453a07c1e4ef0.jpg

Сегодня, 24 марта, приморская столица присоединится к международной экологической акции «Час Земли». Как сообщили в управлении по вопросам топливно-энергетического комплекса администрации Владивостока, на один час – с 20:30 до 21:30 – от электроснабжения будут отключены архитектурная подсветка на здании главпочтамта и главная телевышка города.

«Час Земли» – это международная акция, в рамках которой все желающие на один час выключают свет и бытовые электроприборы. Таким образом люди показывают, что им небезразлично будущее планеты. Ежегодно в акции, по оценкам Всемирного фонда дикой природы (WWF), принимают участие более 20 миллионов россиян. В 2017 году «Час Земли» стал самым масштабным за всю историю проведения: к акции присоединились 150 городов России.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qpv3lny6vh4pmyieckyxxaeqcnucb8jq.jpg

Юрий Трутнев обсудил патриотическое воспитание и кадровые проекты с молодёжью Приморья

На встрече присутствовали 80 человек: ветераны специальной военной операции, волонтёры, представители «Молодой Гвардии Единой России».

thwl4pl7rvj5orb8qil2ay1zq0dzk0mc.jpg

Турпоток в Приморье за первый квартал превысил 55 тысяч иностранных гостей

Въездной турпоток в регион по итогам января–марта показал уверенную положительную динамику

hqpg6cjiau7dc8w76makjgdi096hg90d.png

Юлия Высоцкая оценила приморский мёд перед спектаклем во Владивостоке

Для гостьи провели экскурсию по уникальному комплексу, рассказали о природе региона и пользе таёжного мёда