Юные грации приглашают в «Локомотив» на «Подснежник»

По итогам выступлений гимнастки будут награждены медалями и грамотами

Сегодня, 28 марта, в 10 часов утра в спортивном комплексе «Локомотив» (ул. 4-я Проходная, 12) стартует первенство Владивостока по художественной гимнастике под названием «Подснежник». Организаторы этих соревнований – муниципальная детско-юношеская спортивная школа «Гармония» и федерация художественной гимнастики Приморского края.

Юные участницы турнира, разделенные по возрастным группам и спортивным разрядам, выступят индивидуально и в группе - с предметами (булавами, лентой, обручем, скакалкой, мячом), а также без предметов.

Соревнования продлятся в «Локомотиве» также в четверг и пятницу, 29 и 30 марта. По итогам выступлений гимнастки будут награждены медалями и грамотами.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wbdw3fs0cidkieq1zg5lm2q8z7412z7r.jpg

Инвестпроекты с ВЭФ-2025 выходят на практическую стадию в Приморье

Резиденты территорий опережающего развития и свободного порта Владивосток не только привлекают капитал, но и активно влияют на экономическую динамику края

sxv4129tqh3gitl248ectfg4lx12yl1j.jpg

В Приморье напомнили о сроках регистрации недвижимости, поставленной на учёт в 2026 году

Пока сведения не внесены в реестр, распоряжаться недвижимостью невозможно

dji_20260720104439_0255_d-46-scaled.jpg

НЗМУ получил питание от главной электроподстанции мощностью 220 кВ

Эта электроподстанция является самой мощной в прилегающем районе