Актер Арнольд Шварценеггер планирует посетить Владивосток

Инициатором приезда стали организаторы фитнес фестиваля Fitlove, который пройдет во Владивостоке в ДВФУ с 3 по 6 мая

41a0094e0a0dde8a72a5ea45c62fb0e3fe7b74b0.jpeg

В рамках своего визита Шварценеггер планирует посетить главные достопримечательности Владивостока, в числе которых: ресторан Zuma, мост на о. Русский, кампус ДВФУ и пообщаться со студентами федерального университета, сообщает РИА VladNews.


«Мы планируем проведение мастер-классов от Шварценеггера для участников Fitlove, а так же автограф сессии для всех желающих. Сейчас принимаются решения о точном графике звезды во Владивостоке», - говорят организаторы фитнес фестиваля.

Напомним, что раннее известный актер уже приезжал в Россию, посещал Москву и Северную столицу, но ни разу не доезжал до Дальнего Востока, этот визит происходит впервые.

Арнольд Шварценеггер родился 30 июля 1947 года в деревне Таль близ города Грац Австралии. Долгие годы он был популярным американским актером. Арнольд Шварценеггер исполнил главные роли в таких знаменитых фильмах, как "Конан-варвар" (1982), "Терминатор" (1984), "Хищник" (1987), "Бегущий человек" (1987), "Вспомнить всё" и др.

Кроме того, Арнольд Шварценеггер имеет ряд премий по бодибилдингу, в том числе он - семикратный обладатель "Мистер Олимпия".

В 2003 году он сменил свое поле деятельности, в этом году Шварценеггер был избран 38-м губернатором Калифорнии. В 2006 году переизбран на этот пост.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны