Сильнейшие бойцы сразятся за титулы чемпионов Дальнего Востока по СБЕ ММА

Турнир организован федерацией СБЕ ММА Приморского края при поддержке Союза ММА России и краевой администрации

1886ddd4554792de94484f7a1fb0406f.jpg

В воскресенье, 1 апреля, в спорткомплексе «Олимпиец» (ул. Батарейная, 2) пройдут зрелищные поединки чемпионата Дальневосточного федерального округа по смешанному боевому единоборству ММА. Начало боев в 10:00. Торжественное открытие в 14:00, после которого состоятся полуфинальные и финальные поединки. Завершит соревнования церемония награждения победителей и призеров.

Турнир организован федерацией СБЕ ММА Приморского края при поддержке Союза ММА России и краевой администрации. На ринге встретятся спортсмены из республики Саха (Якутия), Хабаровского и Камчатского краев, Сахалинской и Амурской областей. Приморье представят универсальные бойцы из Владивостока, Уссурийска, Арсеньева, Находки, Артема, Дальнереченска и Спасска-Дальнего.

м3.jpg

Как подчеркнул руководитель краевой федерации СБЕ ММА Денис Григорьев, все спортсмены прошли предварительный отбор в своих регионах.

«Во Владивосток приедут максимально подготовленные и мотивированные ребята, поскольку предстоящие соревнования являются отбором на чемпионат России, путевки на который завоюют только победители в своих весовых категориях, - отметил он. - Дополнительным стимулом для участников станет присвоение чемпионам ДВФО почетного звания «Мастер спорта России».

м1.jpg

Жители и гости Владивостока приглашаются поболеть за спортсменов. Информацию о чемпионате можно уточнить по телефонам: 264-24-50.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны