Сильнейшие бойцы сразятся за титулы чемпионов Дальнего Востока по СБЕ ММА

Турнир организован федерацией СБЕ ММА Приморского края при поддержке Союза ММА России и краевой администрации

1886ddd4554792de94484f7a1fb0406f.jpg

В воскресенье, 1 апреля, в спорткомплексе «Олимпиец» (ул. Батарейная, 2) пройдут зрелищные поединки чемпионата Дальневосточного федерального округа по смешанному боевому единоборству ММА. Начало боев в 10:00. Торжественное открытие в 14:00, после которого состоятся полуфинальные и финальные поединки. Завершит соревнования церемония награждения победителей и призеров.

Турнир организован федерацией СБЕ ММА Приморского края при поддержке Союза ММА России и краевой администрации. На ринге встретятся спортсмены из республики Саха (Якутия), Хабаровского и Камчатского краев, Сахалинской и Амурской областей. Приморье представят универсальные бойцы из Владивостока, Уссурийска, Арсеньева, Находки, Артема, Дальнереченска и Спасска-Дальнего.

м3.jpg

Как подчеркнул руководитель краевой федерации СБЕ ММА Денис Григорьев, все спортсмены прошли предварительный отбор в своих регионах.

«Во Владивосток приедут максимально подготовленные и мотивированные ребята, поскольку предстоящие соревнования являются отбором на чемпионат России, путевки на который завоюют только победители в своих весовых категориях, - отметил он. - Дополнительным стимулом для участников станет присвоение чемпионам ДВФО почетного звания «Мастер спорта России».

м1.jpg

Жители и гости Владивостока приглашаются поболеть за спортсменов. Информацию о чемпионате можно уточнить по телефонам: 264-24-50.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
0f3fd18f081b21402645791436f798dd.jpg

Экстремальная гонка на Камчатке: участники «Берингии» ночевали в -35

Сопровождает участников гонки журналист Александр Петровец

f9854ecf496105eba0443255ca0c1ee6.jpg

На Камчатке продолжается традиционная гонка на собачьих упряжках «Берингия-2025»

Изначально в гонке планировали принять участие двенадцать каюров, однако двое из них не смогли продолжить соревнования

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (4).jpg

ВТБ узнал, где чаще всего расплачиваются кредитками дальневосточники

Наиболее популярной категорией расходов по кредитным картам среди клиентов банка в ДФО остаются супермаркеты