В центре Владивостока восстанавливают декоративное ограждение

Ежедневно бригады городского предприятия проводят работы по очистке остановочных павильонов от несанкционированных объявлений

e635d1fc06f00c94a5f4df1457d14f80.jpeg

Мобильная бригада предприятия «Содержание городских территорий» восстанавливает декоративное ограждение в центре Владивостока. Сегодня, 2 апреля, дорожные рабочие отремонтировали ограждение на ул. Пограничной, Океанском проспекте, 40, а также на пересечении Океанского проспекта и ул. Октябрьской.

«Столбики и цепи деформируются в основном в результате дорожно-транспортных происшествий. Ежедневно в ходе мониторинга городских территорий специалисты сталкиваются с деформированными столбиками и оборванными цепями на центральных улицах Владивостока. Мобильная бригада нашего предприятия оперативно выезжает на место и восстанавливает объекты городской дорожной инфраструктуры», – рассказала заместитель директора МБУ «Содержание городских территорий» Екатерина Золотоева.

Напомним, что ежедневно бригады городского предприятия проводят работы по очистке остановочных павильонов от несанкционированных объявлений, установке новых и обслуживанию существующих дорожных знаков, обслуживанию светофорных объектов очистке города от мусора, прочистке и восстановлению системы ливневой канализации. Специалисты оперативно восстанавливают тротуарное ограждение, выполняют ремонт облицовки городских цветников и лестниц, ремонтируют скамейки и урны, пострадавшие от рук вандалов, устраняют просадку гранитных плит на тротуарах.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус