Мисс Мира попросила Путина спасти амурского тигренка - беженца с Украины

Амурский тигренок по имени Мир попал в Россию с Украины. Детенышу удалось найти место во временном приюте, но, поскольку он быстро подрастает, необходимо найти ему постоянное жилье.

1443569875_miss_world_2008_01.jpg

Победительница конкурса красоты «Мисс Мира» в 2008 году, уроженка Нижневартовска Ксения Сухинова обратилась к российскому президенту Владимиру Путину с просьбой помочь спасти амурского тигренка. Свою просьбу девушка разместила в фейсбуке.

Сухинова рассказала, что амурский тигренок по имени Мир попал в Россию с Украины. Детенышу удалось найти место во временном приюте, но, поскольку он быстро подрастает, необходимо найти ему постоянное жилье, но при этом поиски затрудняются отсутствием у животного документов.

«Вы самый главный защитник всех, по вашей инициативе был создан фонд по защите амурских тигров. Сейчас один из представителей этого редчайшего вида, вернувшийся на свою родину, нуждается в помощи, которую можете оказать ему только вы. Я верю, что вы сможете позаботиться о Мире, ведь это исключительный случай и исключительный зверь, сильный и благородный, гордость России», — говорится в сообщении.

Кроме того, девушка отметила, что речь Путина на Генассамблее ООН показала, что российский лидер является главным миротворцем в организации.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
a20e95e8ecef64e3770f98db79705e0e7927fffe.jpeg

Голосование за объекты благоустройства продолжается во Владивостоке

На сегодняшний день свой голос отдали почти 30 тысяч горожан

1fe8fa95a2ab465bbcd35639f50b08a7ac0dc2ce.jpeg

Кактусы из Китая впервые доставили в Приморье самолетом

Получателем кактусов стал индивидуальный предприниматель из Владивостока

c614d4fe3d064137a2f8ab006e9624e14571946e.jpeg

В Приморье пьяный мужчина напал на свою семью и полицейских

Во время задержания дебошир нанес травмы инспектору ППС.