Во Владивостоке водителям рекомендуют в случае мокрого снега ближайшей ночью и завтрашним утром соблюдать осторожность при движении по городу

В этот период прогнозируются налипание мокрого снега, на дорогах гололедица, местами гололёд

Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) администрации Владивостока сообщает: по данным Примгидромета, в городе в период с 22 часов четверга, 5 апреля, до 14 часов пятницы, 6 апреля,ожидаются осадки в виде мокрого снега. Высота снежного покрова может составить 1-3 см. В этот период прогнозируются налипание мокрого снега, на дорогах гололедица, местами гололёд.

Дорожные службы муниципального предприятия "Содержание городских территорий" находятся в состоянии готовности к работам по предотвращению и ликвидации данных явлений, вызванных неблагоприятными погодными условиями. Всем коммунальным службам города дается команда в пределах их полномочий быть готовыми к предупреждению и ликвидации возможных происшествий.

Администрация Владивостока призывает автолюбителей и пешеходов соблюдать в этой связи дополнительные меры безопасности. Владельцам автомашин, поспешивших установить на них колеса с летней резиной, рекомендуют до второй половины дня пятницы, 6 апреля, воздержаться от выезда на дороги города.

Сообщения обо всех нарушениях в работе городского хозяйства для их устранения будет принимать оперативная служба ЕДДС Владивостока города по телефонам 22-22-333, 2-614-033, 2-400-813(факс).

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус