В понедельник, 9 апреля, в связи с ремонтом перекроют железнодорожный переезд на станции «Моргородок» и частично автодорогу на Военном Шоссе

О перекрытиях сообщили во Владивостокской дистанции пути филиала ОАО «Российские железные дороги»

С 7:00 понедельника, 9 апреля, до 7:00 вторника, 10 апреля, во Владивостоке будет закрыт железнодорожный переезд в районе станции «Моргородок». Перекрытие запланировано в связи с ремонтом железнодорожного полотна. Движение автотранспорта на период закрытия переезда будет осуществляться по графику в сопровождении сигналистов ОАО «РЖД».

Также 9 апреля в 9:00 начнется ремонт железнодорожного моста над автомобильной дорогой в районе дома № 46 на Военном Шоссе. Регулировать временное перекрытие дороги на этом участке будут сотрудники ГИБДД. Это вызвано тем, что здесь вероятно осыпание балласта на автодорогу.

О перекрытиях сообщили во Владивостокской дистанции пути филиала ОАО «Российские железные дороги».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
0f3fd18f081b21402645791436f798dd.jpg

Экстремальная гонка на Камчатке: участники «Берингии» ночевали в -35

Сопровождает участников гонки журналист Александр Петровец

f9854ecf496105eba0443255ca0c1ee6.jpg

На Камчатке продолжается традиционная гонка на собачьих упряжках «Берингия-2025»

Изначально в гонке планировали принять участие двенадцать каюров, однако двое из них не смогли продолжить соревнования

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (4).jpg

ВТБ узнал, где чаще всего расплачиваются кредитками дальневосточники

Наиболее популярной категорией расходов по кредитным картам среди клиентов банка в ДФО остаются супермаркеты