Команда литературного клуба «Бумажный слон» проведет в библиотеке «Бук» лекцию о поэтах

Вход свободный. Начало в 15:00.

832011cfe3a3cacd59dfd9d895584bfd.jpg

Мероприятие «От любви до ненависти», посвященное творчеству и соперничеству двух светил советской поэзии серебряного века Игорю Северянину и Владимиру Маяковскому, пройдет в молодежной библиотеке «Бук» 8 апреля. Каждый желающий может поделиться своим мнением и впечатлениями об их произведениях. Вход свободный. Начало в 15:00.

Лектором в этот день станет студентка ДВФУ Алина Ковальчук, которая расскажет о противостоянии двух поэтов. В конце мероприятия пройдет лотерея, на которой будут разыграны книги со стихами этих авторов.

Литературное кафе «Бумажный слон» – это объединение студентов ДВФУ, которые считают, что литература может быть интересной всем, даже тем людям, которые не любят читать. В наше время, когда у многих нет времени на чтение и саморазвитие, такие встречи позволяют узнать больше о писателях и мире литературы в целом. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Uborka.png

Владивосток начали готовить к двухмесячнику чистоты: в парках моют оборудование и убирают сухостой

Специалисты учреждения рассказали, что в парках и скверах приводят в порядок урны, очищают дорожки и аллеи от мусора и грязи

Две новые улицы утверждены на карте Советского района Владивостока

Присвоению новых имен предшествует большая подготовительная работа

10-Oktyabrya-ZHigura-Gaydamak-tsvety-skver_6.jpg

Во Владивостоке высадят почти 4 тысячи многолетников для озеленения городских пространств

К посадочному материалу предъявляются жесткие требования