Во избежание гололедицы дороги Владивостока обработали реагентами

С усилением осадков к полуночи к работе приступила подметально-уборочная техника

С первыми осадками, начавшимися в 22 часа вчера, 5 апреля, снегоуборочная техника муниципального предприятия «Содержание городских территорий» оперативно вышла на места дислокации во все районы приморской столицы и приступила к обработке улиц противогололёдными реагентами.

В 71-м и 64-м микрорайонах, на объездной трассе Седанка – Патрокл температура воздуха опустилась ниже -3 градусов, поэтому машины для распределения противогололёдных реагентов особое внимание уделили спускам-подъемам в этих районах города, сообщили в оперативном штабе по ликвидации последствий снегопада, который был развёрнут на городском предприятии.

«Превентивная обработка дорог позволила избежать налипания снега на проезжую часть улиц и образования гололедицы», – сообщили Екатерина Золотоева, заместитель директора МБУ «СГТ».

С усилением осадков к полуночи к работе приступила подметально-уборочная техника. В ночной уборке было задействовано более 60 единиц спецтехники, ещё около 15 вспомогательных находились в готовности.

Движение на городских улицах осуществляется в обычном повседневном режиме.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5291779534564822723.jpg

Школьники из 42 регионов России построили «Город Будущего» в «Океане»

За три недели участники «примерили» перспективные профессии

thumb_554192_news_xxxl.jpeg

ВТБ: рынок ипотеки в 2026 году вырастет на четверть

ВТБ ожидает, что во втором полугодии 2025 г. продажи ипотеки на рынке составят порядка 2,7 трлн рублей

IMG_0731.jpeg

Жители Владивостока используют нейросети для работы, общения и создания мемов

По данным исследования, среди пользователей нейросетей 53% составляют женщины и 47% — мужчины