Администрация Владивостока напоминает о профилактике лесных пожаров

На территории южных и восточных районов Приморского края, к которым относится и Владивосток, в настоящее время установлен 3-4-й класс пожарной опасности

Администрация Владивостока и управление по делам ГО и ЧС сообщают: на территории южных и восточных районов Приморского края, к которым относится и Владивосток, в настоящее время установлен 3-4-й класс пожарной опасности.

В этой связи всем руководителям предприятий и организаций необходимо усилить информирование населения о соблюдении правил пожарной безопасности в лесах и на подведомственных территориях. Объявлен также запрет на проведение палов сухой растительности, сельскохозяйственных выжиганий.

Номер телефона «Единой дежурной диспетчерской службы города Владивостока» (ЕДДС): 222-23-33.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
q1kqml64n619nypkz1qu0vzdqd0jac75.jpg

Резидент СПВ во Владивостоке производит почти 3 тонны готовой еды в сутки

За год предприятие значительно расширило ассортимент и географию поставок

t5g9ovz4g664dq7ww9y4egmrooftce1b.jpg

Во Владивостоке обсудили вопросы экологии: от раздельного сбора отходов до развития туризма на охраняемых территориях

Одной из центральных тем стала реализация федерального проекта «Чистый воздух»

uyiruef2yhm1zg86xv3r680vqrrgd7ms.jpg

В Приморье запустили первое в России производство подводного волоконно-оптического кабеля

Строительная длина одного подводного кабеля достигает 50 километров, а вес превышает 80 тонн