Администрация Владивостока напоминает о профилактике лесных пожаров

На территории южных и восточных районов Приморского края, к которым относится и Владивосток, в настоящее время установлен 3-4-й класс пожарной опасности

Администрация Владивостока и управление по делам ГО и ЧС сообщают: на территории южных и восточных районов Приморского края, к которым относится и Владивосток, в настоящее время установлен 3-4-й класс пожарной опасности.

В этой связи всем руководителям предприятий и организаций необходимо усилить информирование населения о соблюдении правил пожарной безопасности в лесах и на подведомственных территориях. Объявлен также запрет на проведение палов сухой растительности, сельскохозяйственных выжиганий.

Номер телефона «Единой дежурной диспетчерской службы города Владивостока» (ЕДДС): 222-23-33.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВП_Плавание 1.jpg

Больше 70 человек приняли участие в традиционных соревнованиях по плаванию «Восточного Порта»

Все участники получили памятные подарки от АО «Восточный Порт»

vjfgpl3aeuyx0yafd0o1j2go0y6eylhe.jpg

В Приморье запустят производство кирпича дешевле привозного: резидент ТОР получил разрешение на стройку

Завод планирует использовать собственную сырьевую базу

Иртея_фото Галия Ельская.jpg

МТС удвоит в Приморье количество российских базовых станций «ИРТЕЯ»

Это первый в России масштабный проект по разработке, производству и запуску в коммерческую эксплуатацию отечественных базовых станций