Администрация Владивостока напоминает о профилактике лесных пожаров

На территории южных и восточных районов Приморского края, к которым относится и Владивосток, в настоящее время установлен 3-4-й класс пожарной опасности

Администрация Владивостока и управление по делам ГО и ЧС сообщают: на территории южных и восточных районов Приморского края, к которым относится и Владивосток, в настоящее время установлен 3-4-й класс пожарной опасности.

В этой связи всем руководителям предприятий и организаций необходимо усилить информирование населения о соблюдении правил пожарной безопасности в лесах и на подведомственных территориях. Объявлен также запрет на проведение палов сухой растительности, сельскохозяйственных выжиганий.

Номер телефона «Единой дежурной диспетчерской службы города Владивостока» (ЕДДС): 222-23-33.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
d80yorrd9sqi3q9p68jl8wln335ho75w.jpeg

В Приморье сформирована полноценная инфраструктура для обеспечения прозрачных и безопасных выборов

На заседании регионального штаба обсуждались планы мониторинга избирательной кампании

joa1rdr7q0oze5iq255b7kxg7sizfr0i.jpeg

Семьи Приморья могут использовать материнский капитал для реабилитации детей с инвалидностью

Размер федерального материнского капитала в 2026 году составляет 728 921,9 рубля для семей, в которых с 2020 года родился или был усыновлён первый ребёнок

ROM91646_resized_1.jpg

Предпринимателям расширяют доступ к льготному оборотному финансированию

Программа распространяется на новые кредитные сделки, заключенные после утверждения ее условий