Администрация Владивостока напоминает о профилактике лесных пожаров

На территории южных и восточных районов Приморского края, к которым относится и Владивосток, в настоящее время установлен 3-4-й класс пожарной опасности

Администрация Владивостока и управление по делам ГО и ЧС сообщают: на территории южных и восточных районов Приморского края, к которым относится и Владивосток, в настоящее время установлен 3-4-й класс пожарной опасности.

В этой связи всем руководителям предприятий и организаций необходимо усилить информирование населения о соблюдении правил пожарной безопасности в лесах и на подведомственных территориях. Объявлен также запрет на проведение палов сухой растительности, сельскохозяйственных выжиганий.

Номер телефона «Единой дежурной диспетчерской службы города Владивостока» (ЕДДС): 222-23-33.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_562743_news_xxxl.jpeg

В Приморье оцифровали более 900 пасек для сохранения медоносной базы

В настоящее время ведомство ведет комплекс мероприятий, направленных на сохранение кормовой базы для пчел

ВТБ_бизнес.jpg

ВТБ: объем льготного кредитования среднего и малого агробизнеса вырос на 9%

По-прежнему высоким спросом в рамках госпрограммы пользуется инвестиционное кредитование

qkjiajpu3nv7skgnbe671njd5f32s0bd.jpeg

В Приморье обсудили подготовку инфраструктуры к строительству АЭС

Вопросы подготовки инфраструктуры стали ключевыми на фоне утвержденного правительством РФ плана