Лекция по истории футболок и принтов пройдет в молодежной библиотеке «Бук»

Вход свободный

703244e2a8e5ebf12c1e7bac2b06b0de (1).jpg

Необычная встреча пройдет в муниципальной библиотеке «Бук» (ул. Светланской, 55) завтра, 10 апреля, в 19:00. Лекцию по истории футболок и принтов организует магазин Russian Street Wear «Город». Читатели библиотеки узнают, как появилась эта современная одежда, какие бывают рисунки и как они менялись со временем. Вход свободный.

Лектором в этот день станет Анастасия Шаклеина, которая родилась и выросла во Владивостоке, окончила ВГУЭС, а затем прошла обучение в рамках проекта «Лаборатория моды Вячеслава Зайцева» в Москве. Свои первые коллекции она показала публике на конкурсах молодых модельеров «Пигмалион» в краевой столице. Анастасия участвовала в работе всероссийской выставки «Легтекстильпром» в Москве, а также владивостокской недели моды Pacific style week в 2013 и 2014 годах.

В 2015 году на Международном форуме моделей, талантов и дизайнеров Пьера Кардена в Москве Анастасия взяла гран-при, ее работы удостоились самых высоких оценок мэтра высокой моды.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи

5417894183986918025.jpg

Мобильный интернет МТС впервые взлетел на вершину горы Облачная в Приморье

Чтобы обеспечить доступ к цифровым сервисам, инженеры МТС реализовали альтернативное техническое решение

WhatsApp Image 2025-10-06 at 13.34.28.jpeg

21 заведение стало участником седьмого Фестиваля дальневосточной тайги

Попробовать тематические сеты можно в заведениях Владивостока с 15 по 26 октября