14 апреля садоводам Владивостока расскажут о выращивании декоративных растениий

Посетить бесплатную лекцию смогут все желающие садоводы и огородники краевого центра

О том, какие декоративные растения чаще всего используют садоводы Приморья, какие из них более адаптированы для нашего климата, где на участке лучше всего их расположить и как за ними ухаживать, расскажет руководитель и основатель питомника в посёлке Лозовый Григорий Гороховский.

Посетить бесплатную лекцию смогут все желающие садоводы и огородники краевого центра. Она пройдёт в предстоящую субботу, 14 апреля, по адресу: улица Нерчинская, 10 (3 этаж, кабинет 301). Начало занятия в 14 часов.

Напомним, что организатором бесплатных познавательных лекций для дачников краевого центра выступает Союз садоводов и администрация города Владивостока.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
0f3fd18f081b21402645791436f798dd.jpg

Экстремальная гонка на Камчатке: участники «Берингии» ночевали в -35

Сопровождает участников гонки журналист Александр Петровец

f9854ecf496105eba0443255ca0c1ee6.jpg

На Камчатке продолжается традиционная гонка на собачьих упряжках «Берингия-2025»

Изначально в гонке планировали принять участие двенадцать каюров, однако двое из них не смогли продолжить соревнования

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (4).jpg

ВТБ узнал, где чаще всего расплачиваются кредитками дальневосточники

Наиболее популярной категорией расходов по кредитным картам среди клиентов банка в ДФО остаются супермаркеты