Испытай FitLоve: Жителей Владивостока ждет насыщенная суббота

Весь развлекательный центр станет одним большим игровым полем, на котором организаторы активного уикенда спрятали полезные подарки

thumb_264720_news_xxxl.jpeg

До самых масштабных спортивных каникул, которые пройдут на площадке ДВФУ, остались считанные дни. В поддержку фитнес-сейшена организаторы мероприятия решили устроить большую встречу для всех желающих, которая состоится на четвертом этаже ТРЦ «Седанка Сити». Начало мероприятия в 13:00, сообщает РИА VladNews.

В рамках Pre-Promo организаторы обещают насыщенную физкультурную программу, принять участие в которой и самое главное победить, смогут не только профессиональные спортсмены, но и любители. Армрестлинг, перетягивание каната, баланс борды, сапы, американский футбол – на один день четвертый этаж «Седанка Сити» превратится в спортивный лагерь FitLove, где его участники могут испытать на себе любую активность.

За победы в соревнованиях, организаторы обещают запоминающиеся  подарки. В том числе, будут разыграны и билеты в «майский» тренировочный лагерь FitLove на территории ДВФУ. Напомним, что участие в спортивных каникулах платное. 

«Спортивная суббота» – мероприятие, рассчитанное на всю семью. Для самых маленьких его участников организаторы также подготовили веселые состязания с подарками, а для всех тех, кто просто решил остаться я в лагере болельщиков за своих героев, будут действовать яркие промо- и фотозоны. Поэтому почувствовать себя чемпионом будет возможность абсолютно у каждого! 

Одна из «фишек» мероприятия – массовый квест, даст старт которому радио ТРЦ «Седанка Сити». В какой-то момент весь развлекательный центр станет одним большим игровым полем, на котором организаторы активного уикенда спрятали полезные подарки. 

Еще никогда твоя суббота не была такой активной! 

14 апреля. 13:00. Владивосток. Торгово-развлекательный комплекс «Седанка Сити». Приходи  и почувствуй нашу FitLоve

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов