На остров Рейнеке с сегодняшнего дня ходит катер на воздушной подушке

Рейсы будут осуществляться до 30 апреля по средам, пятницам и воскресеньям

На остров Рейнеке с 30-го причала Владивостока с сегодняшнего дня ходит катер на воздушной подушке «Влад-Регул». Об этом сообщили в управлении транспорта городской администрации. Рейсы будут осуществляться до 30 апреля по средам, пятницам и воскресеньям.

Время отправления небольшого катера вместимостью девять человек из Владивостока – 13:00, с о. Рейнеке – 14:40. Стоимость билета составляет 163 рубля, для жителей острова Рейнеке – 63.

При наличии свободных мест катер будет заходить на остров Попова. Отправление с о. Попова планируется в 15:10.

С 12 апреля рейсы на остров Попова будет выполнять теплоход «Лотос».

Ознакомиться с расписанием работы морского транспорта во Владивостоке, а также узнать обо всех изменениях в нем можно на официальном сайте администрации города по ссылке http://www.vlc.ru/life_city/transport/timetable/

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ihzkw30nwn7s30adtz32uvijy4uxibja.jpg

На Патрокле во Владивостоке в сентябре откроются начальная школа и детский сад

Начальная школа разместится в одном из корпусов действующего детского сада № 167 по улице Сочинской, 14.

7a5plzs8v0om2b4ckopn09on07jx2zis.jpeg

В Приморье у каждой третьей девушки-подростка выявляют нарушения репродуктивного здоровья

Специалист подчёркивает, что профилактические осмотры детей и подростков — не формальность

bmexn01m3o2m31p27sufc6565h4oqopw.jpg

Пешеходная аллея на Ивановской во Владивостоке откроется к концу августа

Все работы ведутся в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»