На остров Рейнеке с сегодняшнего дня ходит катер на воздушной подушке

Рейсы будут осуществляться до 30 апреля по средам, пятницам и воскресеньям

На остров Рейнеке с 30-го причала Владивостока с сегодняшнего дня ходит катер на воздушной подушке «Влад-Регул». Об этом сообщили в управлении транспорта городской администрации. Рейсы будут осуществляться до 30 апреля по средам, пятницам и воскресеньям.

Время отправления небольшого катера вместимостью девять человек из Владивостока – 13:00, с о. Рейнеке – 14:40. Стоимость билета составляет 163 рубля, для жителей острова Рейнеке – 63.

При наличии свободных мест катер будет заходить на остров Попова. Отправление с о. Попова планируется в 15:10.

С 12 апреля рейсы на остров Попова будет выполнять теплоход «Лотос».

Ознакомиться с расписанием работы морского транспорта во Владивостоке, а также узнать обо всех изменениях в нем можно на официальном сайте администрации города по ссылке http://www.vlc.ru/life_city/transport/timetable/

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jf95zefopb3fl487b4z7lqwe5dhsgnwk.jpg

Более 20 тысяч соотечественников выбрали Приморье для жизни с начала действия программы переселения

Программа, инициированная президентом Владимиром Путиным в 2006 году, стартовала в Приморье двумя годами позже

tja1nsiddogj2l5mp1mbtjv3txyv26bh.jpg

Многодетные семьи Приморья могут вернуть половину стоимости спортивных секций для детей

Компенсация доступна семьям, состоящим на учёте в органах соцзащиты

amww7vstbydo4eg0owqb13gereq8mlps.jpg

Губернатор Приморья поблагодарил медиков за особую заботу о ветеранах СВО и их семьях

Олег Кожемяко назвал профессионализм врачей фундаментом здоровья нации и мощи государства