На остров Рейнеке с сегодняшнего дня ходит катер на воздушной подушке

Рейсы будут осуществляться до 30 апреля по средам, пятницам и воскресеньям

На остров Рейнеке с 30-го причала Владивостока с сегодняшнего дня ходит катер на воздушной подушке «Влад-Регул». Об этом сообщили в управлении транспорта городской администрации. Рейсы будут осуществляться до 30 апреля по средам, пятницам и воскресеньям.

Время отправления небольшого катера вместимостью девять человек из Владивостока – 13:00, с о. Рейнеке – 14:40. Стоимость билета составляет 163 рубля, для жителей острова Рейнеке – 63.

При наличии свободных мест катер будет заходить на остров Попова. Отправление с о. Попова планируется в 15:10.

С 12 апреля рейсы на остров Попова будет выполнять теплоход «Лотос».

Ознакомиться с расписанием работы морского транспорта во Владивостоке, а также узнать обо всех изменениях в нем можно на официальном сайте администрации города по ссылке http://www.vlc.ru/life_city/transport/timetable/

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ucheniya_1-1-scaled.jpg

На НЗМУ прошли масштабные пожарно-тактические учения с участием МЧС

Согласно легенде учений, на одном из производственных объектов произошло условное возгорание

Пушкинская карта 2025.jpg

ВТБ определил портрет пользователя Пушкинской карты

С начала года они оформили себе более 1,15 млн карт

Фото 2.jpg

МТС первой запустила связь в местах легендарной экспедиции Арсеньева

Сеть LTE МТС «накрыла» жилые дома и объекты социальной инфраструктуры в Краснояровке