Во Дворце спорта «Юность» состоится первенство Владивостока по дзюдо

Организаторами первенства выступила федерация самбо и дзюдо Владивостока при поддержке администрации краевого центра

В воскресенье, 15 апреля, во Владивостоке пройдет первенство города по дзюдо. Соревнования состоятся во Дворце спорта «Юность» (Океанский проспект, 43). Организаторами первенства выступила федерация самбо и дзюдо Владивостока при поддержке администрации краевого центра.

В соревнованиях примут участие юноши и девушки с 2007 по 2010 годов рождения и младше. Участников, занявших 1, 2 и 3 места, наградят грамотами и медалями.

Администрация Владивостока приглашает всех желающих поболеть за юных спортсменов. Вход свободный. Начало турнира в 11 часов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_офис_осень_2024 (1).jpg

ВТБ запустит ИИ-помощника для сотрудников отделений

Менеджеру в отделении не нужно держать в голове все условия и детали по продуктам банка

Находка_зал1.JPG

ВТБ расширил офисную сеть в Находке

В современном офисе физические лица могут оформить продукты банка, а также получить финансовую консультацию

IMG_0734.jpeg

К 2030 году девять из десяти рабочих задач в Приморье будет выполнять искусственный интеллект

Наибольшие изменения ожидаются в организации рабочего процесса