Во Владивостоке от листовок и объявлений очищают опоры контактной сети

От многочисленных листовок и рекламных объявлений работники предприятия очищали опоры контактной сети

Сотрудники ОАО «Электрический транспорт Владивостока» сегодня провели субботник на участке от остановки трамвая «Минный городок» до площади Луговой. От многочисленных листовок и рекламных объявлений работники предприятия очищали опоры контактной сети. 

IMG_4875-12-04-18-11-44.jpeg

«К сожалению, некоторые наши граждане совсем не думают о том, как их листовки и объявления уродуют облик города, – рассказала Лилия Козлова, директор организации. – И нам периодически приходится очищать опоры, ведь без этого невозможна их покраска, которую мы проводим ежегодно. Также в ближайшие дни наведем порядок на территории трамвайного и троллейбусного депо, а также фуникулера».

Субботник специалистов компании «Электрический транспорт» прошел в рамках двухмесячника чистоты, который объявлен главой города Виталием Веркеенко. Основную часть работ по приведению Владивостока в порядок выполнят спецтехника и рабочие городского предприятия МБУ «Содержание городских территорий». В круглосуточном режиме они очищают дороги, пешеходные зоны, лестницы, виадуки, моют остановочные павильоны. На клумбах, откосах, в цветниках и скверах убирают старую траву и листву, проводят обрезку деревьев и кустарников.

Общегородской субботник во Владивостоке запланирован на 21 апреля. Однако многие предприятия различной формы собственности приводят в порядок свои территории уже сегодня.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны