Краевой чемпионат по джиу-джитсу пройдет завтра, 14 апреля, во Владивостоке

Вход свободный

Завтра, 14 апреля, во Владивостоке в Краевом доме физкультуры (Партизанский проспект, 2) пройдет чемпионат Приморского края по джиу-джитсу. Организаторами мероприятия выступили Федерация джиу-джитсу Приморского края и краевой департамент физической культуры и спорта. Начало в 11:00.

джиу джитсу.jpg

На татами сойдутся около 60 спортсменов от 16 лет и старше из Владивостока, Арсеньева, Уссурийска и Спасска-Дальнего. Лучшие из них будут отобраны в сборную края для участия в соревнованиях на уровне Дальнего Востока.

Соревнования пройдут в четырех дисциплинах: kakuto-system (полноконтактные поединки), ne-waza (борьба), fighting-system (поединки) и duo-system (парные показательные выступления). Владивосток на чемпионате представит отделение джиу-джитсу муниципальной Специализированной детско-юношеской спортивной школы единоборств города.

Администрация Владивостока приглашает любителей восточных боевых единоборств и всех желающих поболеть за спортсменов и увидеть зрелищные поединки бойцов джиу-джитсу. Вход свободный.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_4897.jpeg

ВТБ предупреждает о новой мошеннической схеме

Злоумышленники представляются сотрудниками банка

kn3uafvgqdanc4zvvcrbqaz7802w8mvh.jpeg

Работы по обновлению туристической трассы продолжаются в Приморье

Сейчас специалисты работают на 36-м и 41-м километрах в районе села Хороль

3D-Gazoblok_21-_-Foto.jpg

Мощное производство стройматериалов откроется в Приморье

Завод разместится в городе Большой Камень на площадке одноименного промышленного парка