Уже 98 ветеранов Владивостока получили подарки ко Дню Победы

12 апреля глава Владивостока Виталий Веркеенко встретился с ветеранами краевого центра и поздравил их с наступающей 73-й годовщиной Победы

Администрация города Владивостока подготовила участникам Великой Отечественной войны подарки ко Дню Победы. Сертификаты на приобретение товаров для дома вручают по адресам проживания ветеранов.

«Мероприятия по выдаче подарков стартовали на прошлой неделе. Представители администрации города вручают участникам войны поздравительные открытки и сертификаты номиналом пять тысяч рублей на приобретение товаров для дома», - рассказала Ольга Михалёва, начальник отдела по развитию общественного партнёрства.

На сегодняшний день поздравления и подарки получили уже 98 участников Великой Отечественной войны. Всего же в этом году подарки получат 368 человек.

Напомним, что 12 апреля глава Владивостока Виталий Веркеенко встретился с ветеранами краевого центра и поздравил их с наступающей 73-й годовщиной Победы. Торжественное собрание состоялось в городском совете ветеранов. Здесь собрались одни из самых активных ветеранов, которые до сих пор продолжают вести уроки по патриотическому воспитанию, встречаются с молодежью и активно участвуют в жизни краевого центра. Среди них полковник Григорий Вакулишин, полковник Анатолий Кокин,  капитан 1 ранга Александр Кутузов, полковник Исаак Ланцман, подполковник Борис Никитини капитан 1 ранга Василий Неверов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны