Велосипедисты Владивостока откроют сезон катания массовым заездом 21 апреля

Приглашаются все желающие, предварительная регистрация не требуется

В субботу, 21 апреля, во Владивостоке состоится открытие велосезона «Вело-весна 2018». Горожан ждет ежегодный проезд на велосипедах по перекрытым на время дорогам города и тематические площадки на финише. Приглашаются все желающие, предварительная регистрация не требуется.

Открытие велосезона.jpg

Сбор участников будет организован на верхней площадке фуникулера. В 11:30 начнется построение велоколонны, а в 12:00 будет дан старт. Финиширует велозаезд на набережной Спортивной гавани, где для участников и гостей праздника будут работать различные тематические площадки, оформленные в велосипедной тематике.

Карта велозаезд.jpg

Планируется, что самыми популярными в этом году станут площадки с бесплатной настройкой велосипеда и с тестированием необычных «двухколесных друзей» от ребят из веломастерской «Сам себе велосипед». Также организаторы праздника совместно с музеем им. Арсеньева снова запускает велоэкскурсии по Владивостоку, в рамках «Вело-весны» три экскурсии проведут бесплатно. Участником экскурсии можно будет стать при наличии собственного велосипеда.

вело.JPG

Как отмечают в управлении по делам молодежи администрации Владивостока, открытие велосезона стало традиционным ежегодным мероприятием, которое поддерживают городские власти и куда приглашаются все желающие.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_536993_news_xxxl.jpeg

Эксперты RED Security рассказали о распространенных схемах мошенничества в Приморье

32% респондентов из Приморья за последний год получали мошеннические звонки от лица банков

photo_2025_03_16_10_57_08.jpg

«Берингия» добралась до Коврана: гонка на собачьих упряжках продолжает покорять Камчатку

35-я гонка «Берингия» стартовала на Камчатке 9 марта

0f3fd18f081b21402645791436f798dd.jpg

Экстремальная гонка на Камчатке: участники «Берингии» ночевали в -35

Сопровождает участников гонки журналист Александр Петровец