Школа Юного Блогера во Владивостоке: прошел первый месяц обучения

Юные медиа-таланты поделились своими впечатлениями о занятиях в школе

thumb_266206_news_xxxl.jpeg

Сразу внесем ясность, авторами данного материала являются подрастающие блогеры -  достойная смена самым ярким представителям медиа-сообщества.

“Всем привет! Мы -  ученики Школы Юных Блогеров! Прошел первый месяц в этом чудесном месте и оставил много воспоминаний! Наши воспоминания разных  цветов: веселые, забавные, увлекательные, познавательные, добрые и интересные! Неприятностей было всего меньше одного процента из  ста, да и те были незначительными”, -  пишут Катя, Лиза и Альбина.

В течение первого месяца каждый научился чему-то новому. Для данного материала ребята взяли друг у друга небольшие интервью. И вот что получилось.

Маша: “Я научилась не бояться камеры, быть более открытой, уверенной в себе”. А еще Маша очень хочет научиться монтировать. Именно этот навык все юные блогеры обретут на втором месяце обучения.

Блогеры отметили, что им понравилось профессиональное оборудование в телестудии (занятия проходят в Высшей Школе Телевидения ВГУЭС) и серьезный “взрослый” подход к съемочному процессу.

“Я мечтаю стать блогером, который будет снимать все на свете! Стану популярной” -  отмечает Маша.

“А я бы хотела профессионально научиться монтировать видеоролики”, - говорит Альбина, ответственная за канал на YouTube.

“Все, наверное, чему - то учатся, а вот я научилась не бояться камеры и вести себя как и перед людьми, обычно”, -  рассказывает Алиса.

Мы не останавливаемся на достигнутом, и скоро наши маленькие звездочки засверкают в медиа-сфере. А пока, впереди много нового и интересного: первые сюжеты, первые  конференции, серьезные интервью.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз