Школа Юного Блогера во Владивостоке: прошел первый месяц обучения

Юные медиа-таланты поделились своими впечатлениями о занятиях в школе

thumb_266206_news_xxxl.jpeg

Сразу внесем ясность, авторами данного материала являются подрастающие блогеры -  достойная смена самым ярким представителям медиа-сообщества.

“Всем привет! Мы -  ученики Школы Юных Блогеров! Прошел первый месяц в этом чудесном месте и оставил много воспоминаний! Наши воспоминания разных  цветов: веселые, забавные, увлекательные, познавательные, добрые и интересные! Неприятностей было всего меньше одного процента из  ста, да и те были незначительными”, -  пишут Катя, Лиза и Альбина.

В течение первого месяца каждый научился чему-то новому. Для данного материала ребята взяли друг у друга небольшие интервью. И вот что получилось.

Маша: “Я научилась не бояться камеры, быть более открытой, уверенной в себе”. А еще Маша очень хочет научиться монтировать. Именно этот навык все юные блогеры обретут на втором месяце обучения.

Блогеры отметили, что им понравилось профессиональное оборудование в телестудии (занятия проходят в Высшей Школе Телевидения ВГУЭС) и серьезный “взрослый” подход к съемочному процессу.

“Я мечтаю стать блогером, который будет снимать все на свете! Стану популярной” -  отмечает Маша.

“А я бы хотела профессионально научиться монтировать видеоролики”, - говорит Альбина, ответственная за канал на YouTube.

“Все, наверное, чему - то учатся, а вот я научилась не бояться камеры и вести себя как и перед людьми, обычно”, -  рассказывает Алиса.

Мы не останавливаемся на достигнутом, и скоро наши маленькие звездочки засверкают в медиа-сфере. А пока, впереди много нового и интересного: первые сюжеты, первые  конференции, серьезные интервью.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ИРТЕЯ МТС.jpg

Первые отечественные базовые станции вышли в эфир в Приморском крае

Первыми в Приморье протестировали работу отечественного LTE жители села Барано-Оренбургское Пограничного района

ce5869749714fc8dcfabe9ee60c27f53.jpg

На Камчатке гонка на собачьих упряжках «Берингия» достигла экватора

Алексей Попов получил приз «Памяти Владимира Самарского»

1de44826df1976c757e9b859b14a9f75.jpeg

Участники юбилейной гонки «Берингия» прибыли в Палану

Следующий этап гонки пройдёт в селе Лесная Тигильского округа