Аккуратных водителей наградили в МФЦ Владивостока

На магнитной доске промоутер моделировал ситуацию опасного обгона во время дорожного движения

Сегодня, 17 апреля, в отделениях МФЦ Владивостока №1 и №3, расположенных по улице Давыдова, 9 и проспекту 100-летия Владивостока, 44, провели акцию «Движение без опасности».

На магнитной доске промоутер моделировал ситуацию опасного обгона во время дорожного движения. При этом задачей участников акции было выявить и обозначить все опасные факторы обгона в каждой ситуации. Самые грамотные и аккуратные водители получили призы - обложки на документы, брелоки, ароматизаторы салона, светоотражающие водительские жилеты.

Акция будут продолжена в этих же отделениях МФЦ Владивостока с 9:00 до 14:00 ежедневно, до 20 апреля включительно. К участию в ней приглашаются все желающие.

Эта социальная кампания проходит во Владивостоке впервые. Ее цель - снижение количества дорожно-транспортных происшествий и пострадавших участников дорожного движения. Акция реализуется Российским союзом автостраховщиков, Министерством образования и науки РФ, Госавтоинспекцией МВД России при информационной поддержке экспертного центра «Движение без опасности» и является одним из этапов комплекса социальных проектов, разработанных в рамках поручений Президента РФ по итогам заседания Государственного совета по вопросам безопасности дорожного движения.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
nvnxmp3ix9koreo7xosij2aemcvyc7y9.jpeg

Роботизированная ферма в Партизанске увеличит поголовье: как гранты помогают приморским животноводам

Общее поголовье крупного рогатого скота на ферме превышает 230 голов

rh6vi5k2hxka90gq1cxz2gy9d65apwwk.jpg

В Приморье появится производство малых архитектурных форм

В повестку заседания вошли пять ключевых вопросов

ftw0u45wurp2535vxo4w4pxa6bvss29j.jpg

Приморье наращивает сотрудничество с КНДР по всем направлениям

В ходе беседы стороны обсудили график предстоящих межпарламентских контактов