Мёд, зелень, рыбу и другие продукты можно будет приобрести на продовольственной ярмарке во Владивостоке

Во Владивостоке в пятницу и субботу – 20 и 21 апреля – будет организована продовольственная ярмарка

733f459788abfda4da089c6371ce8d8e.jpg

Во Владивостоке в пятницу и субботу – 20 и 21 апреля – будет организована продовольственная ярмарка. Жители и гости города смогут приобрести на центральной площади молочную, рыбную, мясную продукцию, картофель, капусту, морковь, свёклу, мёд и продукты пчеловодства, соленья, хлебобулочные, кондитерские изделия и рассаду.

Ярмарка на центральной площади Владивостока пользуется популярностью у горожан (1).jpg

«Свою продукцию на ярмарке представят свыше 200 товаропроизводителей и фермеров из краевого центра, Арсеньева, Лесозаводска, Спасского и других районов Приморья», – рассказали в управлении экономики и развития предпринимательства администрации Владивостока. 

Ярмарка на центральной площади Владивостока пользуется популярностью у горожан (23).jpg

В пятницу, 20 апреля, ярмарка будет работать с до 19 часов. В субботу, 21 апреля, – с до 18 часов. Администрация столицы Приморья приглашает приобрести продовольственные товары всех 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
hn0ucu2ge910y71iillngfi3d8cl9513.jpg

Более 90% беременных женщин в Приморье встают на учёт на ранних сроках

В регионе выстроена комплексная система заботы о репродуктивном здоровье

5ivlq20egdz2nmr28bbt1hsktlfmnfto.jpg

Студенческие семьи Приморья будут получать 15 тысяч рублей на ребенка без учета дохода

Ключевым изменением стала отмена критериев нуждаемости

122A8301 (1).jpg

Как инженеры «Восточного Порта» двигают прогресс

Активное внедрение инноваций помогает снизить возможные риски, экономит ресурсы и обеспечивает устойчивое развитие предприятия