Налоговая служба приглашает владивостокцев на дни открытых дверей

Для улучшения качества обслуживания можно предварительно записаться на прием, обратившись к электронному сервису «Онлайн-запись на прием в налоговый орган»

Налоговая служба 23 и 24 апреля проводит дни открытых дверей и приглашает владивостокцев подать декларацию по налогу на доходы физических лиц. Дни открытых дверей пройдут во всех налоговых инспекциях краевого центра с 9:00 до 20:00.

Специалисты налоговой службы примут декларации о доходах у физических лиц, а также расскажут о порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ, объяснят, как воспользоваться компьютерной программой по заполнению налоговой декларации с помощью ПО «Декларация» в электронном виде, и ответят на другие вопросы по налогам. 

Для улучшения качества обслуживания можно предварительно записаться на прием, обратившись к электронному сервису «Онлайн-запись на прием в налоговый орган» https://order.nalog.ru/ .

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
539mu6sbx62yp3fkirrjn1vjswxrx62t.jpeg

Руководство Нововоронежской АЭС развенчало мифы об атомной опасности

Глава предприятия особо отметил, что на Чернобыльской АЭС использовались реакторы другого типа — РБМК

68684ui3n4n0imq43sf0bbxmnakvnyps.jpeg

В Приморье за неделю родилось больше мальчиков, чем девочек

Поддержка семей с детьми в регионе ведётся в рамках национального проекта «Семья»

xq64ih1rlfxzl3kp4jjz6cdu4tl6s25r.jpeg

В Приморье увеличили расходы на бесплатное питание школьников

Стоимость питания для учащихся начальной школы повышена со 105 до 126 рублей