Налоговая служба приглашает владивостокцев на дни открытых дверей

Для улучшения качества обслуживания можно предварительно записаться на прием, обратившись к электронному сервису «Онлайн-запись на прием в налоговый орган»

Налоговая служба 23 и 24 апреля проводит дни открытых дверей и приглашает владивостокцев подать декларацию по налогу на доходы физических лиц. Дни открытых дверей пройдут во всех налоговых инспекциях краевого центра с 9:00 до 20:00.

Специалисты налоговой службы примут декларации о доходах у физических лиц, а также расскажут о порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ, объяснят, как воспользоваться компьютерной программой по заполнению налоговой декларации с помощью ПО «Декларация» в электронном виде, и ответят на другие вопросы по налогам. 

Для улучшения качества обслуживания можно предварительно записаться на прием, обратившись к электронному сервису «Онлайн-запись на прием в налоговый орган» https://order.nalog.ru/ .

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qb1xejs7sns49owf0ffy2gcea1xzonjx.jpg

Участники СВО и их семьи смогут получать поддержку быстрее через «Госуслуги»

Основная цель — ускорить получение услуг и свести к минимуму бюрократические процедуры для приморцев

ldtrcf07084uderoj7o93z3uh1zxg3yi.jpg

Удэгейская община «Буа Хони» в Приморье отметила четверть века сохранения традиций

В Приморском крае сегодня в мире и согласии проживают представители 140 народов

riuo3up0s9otxws4sbdsuhtqlqs8d59j.jpg

В Приморье рыборазводный завод выпустил в море рекордное количество мальков кеты

Нынешний выпуск стал для предприятия уже четырнадцатым по счёту