Налоговая служба приглашает владивостокцев на дни открытых дверей

Для улучшения качества обслуживания можно предварительно записаться на прием, обратившись к электронному сервису «Онлайн-запись на прием в налоговый орган»

Налоговая служба 23 и 24 апреля проводит дни открытых дверей и приглашает владивостокцев подать декларацию по налогу на доходы физических лиц. Дни открытых дверей пройдут во всех налоговых инспекциях краевого центра с 9:00 до 20:00.

Специалисты налоговой службы примут декларации о доходах у физических лиц, а также расскажут о порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ, объяснят, как воспользоваться компьютерной программой по заполнению налоговой декларации с помощью ПО «Декларация» в электронном виде, и ответят на другие вопросы по налогам. 

Для улучшения качества обслуживания можно предварительно записаться на прием, обратившись к электронному сервису «Онлайн-запись на прием в налоговый орган» https://order.nalog.ru/ .

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
cvc8hdn9fee4c94eopoig6u1fi37cjgn.jpg

На пляжах Приморья пресекают незаконную продажу алкоголя: изъято более 100 литров контрафакта

Борьба с нелегальным оборотом спиртного на побережье — часть системной работы

qvh1ozhyrcnxs58vznlfoixwxt5sekqg.jpeg

Более 3 тысяч атлетов из шести стран примут участие в спортивной программе ВЭФ‑2026

Центральным событием станут парусные регаты в акватории залива Петра Великого

eg80t4dapk29buaesnrae1rbxfz21hm2.jpeg

Участники СВО и их близкие могут бесплатно получить психологическую помощь в поликлиниках Приморья

Во владивостокской клинической больнице №1 рассказали, как организована эта работа