Налоговая служба приглашает владивостокцев на дни открытых дверей

Для улучшения качества обслуживания можно предварительно записаться на прием, обратившись к электронному сервису «Онлайн-запись на прием в налоговый орган»

Налоговая служба 23 и 24 апреля проводит дни открытых дверей и приглашает владивостокцев подать декларацию по налогу на доходы физических лиц. Дни открытых дверей пройдут во всех налоговых инспекциях краевого центра с 9:00 до 20:00.

Специалисты налоговой службы примут декларации о доходах у физических лиц, а также расскажут о порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ, объяснят, как воспользоваться компьютерной программой по заполнению налоговой декларации с помощью ПО «Декларация» в электронном виде, и ответят на другие вопросы по налогам. 

Для улучшения качества обслуживания можно предварительно записаться на прием, обратившись к электронному сервису «Онлайн-запись на прием в налоговый орган» https://order.nalog.ru/ .

Другие материалы рубрики "В Приморье"
sps9r92cxp4mw6rm912968x605xx0k3d.jpg

Энергетики расчистят 4 тысячи гектаров леса возле ЛЭП в Приморье

Эти линии являются системообразующими для всего региона

Sanitariya-_7_.jpg

Во Владивостоке дорожники завершают генеральную уборку улиц после зимы

Бригады «СГТ» ежедневно выходят на очистку тротуаров и прибордюрных зон

thumb_561818_news_xxxl.jpeg

Светлую Пасху во Владивостоке отметят крестным ходом и концертом

Праздничные мероприятия развернутся в центре города 12 апреля