Строительная выставка «Город» пройдет во Владивостоке в 25-й раз

На выставку приглашаются все желающие

С 24 по 26 апреля во Владивостоке в КСК «Фетисов Арена» пройдет 25-я международная строительная выставка «Город». На ней будет представлено большое разнообразие строительных и отделочных материалов для строительства, реконструкции и ремонта зданий и сооружений.

В работе выставке примут участие ведущие компании, осуществляющие строительство жилья в Приморье. Они представят проекты многоквартирных домов, комплексной малоэтажной застройки, индивидуальных жилых домов. В рамках деловой программы будут организованы конференция, семинары, мастер-классы, а также консультации для граждан, планирующих строительство собственного дома. Специалисты подготовили обзор новых технологий малоэтажного строительства, инновационных инженерных систем. Будет представлен опыт реализации проектов жилищного строительства. Из продукции, выпускаемой приморскими производителями, говорят организаторы, можно построить дом от фундамента до кровли и укомплектовать его необходимыми инженерными системами и оборудованием.

Одна из основных задач выставки – содействие развитию строительного комплекса Приморского края, обеспечение граждан комфортным и доступным жильём. На выставку приглашаются все желающие

Другие материалы рубрики "Общество"
756214a3f8f337cab477490a871dcd0eca994dea.png

Бастрыкину доложат о расследовании ДТП с рейсовым автобусом в Приморье

В аварии пострадали 15 человек, один в тяжелом состоянии.

fd480625a0149a4192d30148801272e6744c0b0a.jpeg

Управляющая компания обманула жителей Владивостока на 2 млн. руб.

Организация незаконно увеличила тариф на содержание и ремонт общедомового имущества

478ec3d352624841a50c1b52a24fcbf6022ac157.jpeg

В Приморье женщине вернули 200 тысяч, украденные мошенниками

Преступники перевели деньги жителю Новосибирской области.