Строительная выставка «Город» пройдет во Владивостоке в 25-й раз

На выставку приглашаются все желающие

С 24 по 26 апреля во Владивостоке в КСК «Фетисов Арена» пройдет 25-я международная строительная выставка «Город». На ней будет представлено большое разнообразие строительных и отделочных материалов для строительства, реконструкции и ремонта зданий и сооружений.

В работе выставке примут участие ведущие компании, осуществляющие строительство жилья в Приморье. Они представят проекты многоквартирных домов, комплексной малоэтажной застройки, индивидуальных жилых домов. В рамках деловой программы будут организованы конференция, семинары, мастер-классы, а также консультации для граждан, планирующих строительство собственного дома. Специалисты подготовили обзор новых технологий малоэтажного строительства, инновационных инженерных систем. Будет представлен опыт реализации проектов жилищного строительства. Из продукции, выпускаемой приморскими производителями, говорят организаторы, можно построить дом от фундамента до кровли и укомплектовать его необходимыми инженерными системами и оборудованием.

Одна из основных задач выставки – содействие развитию строительного комплекса Приморского края, обеспечение граждан комфортным и доступным жильём. На выставку приглашаются все желающие

Другие материалы рубрики "Общество"
c7c78d00af79d6bb00ecb16dc9db5553141d6c9a.jpeg

Приморцам назвали безопасную порцию мандаринов

Мандарины – самые популярные цитрусовые у приморцев в декабре и новогодние праздники

d793f8169227c318a499c79d3f653e1ef7ffe844.jpeg

Новогодние мечты владивостокцев: деньги, путешествия и гаджеты

Жители Владивостока поделились своими самыми заветными желаниями относительно подарков

aba28c4f9299a2b3c380ca3338be366543f1f7db.jpeg

Гороскоп на 28 декабря

Логика сегодня будет превалировать даже в любви – день совершенно не подходит для романтических безумств