Школа «Управдом» продолжает выездные занятия

Школа «Управдом» приглашает активных горожан принять участие в выездных уроках.

Так, 24 апреля, во вторник, в 18.30 на Ильичева, 15 в актовом зале Игорь Курсаков, главный специалист информационного отдела МКУ «УРЦ Владивостока», член некоммерческого партнерства «Домовой контроль», расскажет об изменениях в жилищном законодательстве. Спикер имеет богатый опыт взаимодействия с управляющими компаниями города, хорошо знает законодательную базу.

26 апреля, в среду, в 19.00 Игорь Курсаков проведет урок на Бородинской, 7 в школе № 63. Он также расскажет об изменениях в жилищном законодательстве и о капитальном ремонте жилого фонда.

На выездные уроки приглашаются все желающие, вход свободный. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
e33bb796-0a8e-4e12-bba3-7213ee220609.jpg

Школьники из Находки вошли в число призёров Большой олимпиады Росхим

Организаторами олимпиады в регионе выступили Находкинский завод минеральных удобрений и Дальнегорский ГОК

amblh8uwpbvl60rppe68s31sif0p44e3.jpg

В Приморье доставлена капсула с землей героической Брестской крепости

Регион вошел в число 11 субъектов России, которые получат священную землю в рамках акции, посвященной 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: каждый пятый дальневосточник хотел бы получать зарплату раз в неделю

Еженедельно выплаты получают только 4% респондентов, ежедневно – 2%