Завтра владивостокцам расскажут о выращивании персиков и абрикосов

Начало в 14 часов.

Бесплатная лекция для садоводов и огородников краевого центра состоится завтра, 24 апреля, в актовом зале АТУ Первореченского района (ул. Ильичева, 15). Её организатором выступает Союз садоводов города при поддержке администрации Владивостока.

Специалисты расскажут о том, какие сорта персиков и абрикосов наиболее подходят к условиям юга Приморья, где лучше всего на участке расположить фруктовые деревья, а также о том, как за ними ухаживать, чтобы получить большой урожай.

Послушать лекцию и задать интересующие вопросы специалистам могут все желающие садоводы-любители города.

Начало в 14 часов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_553119_news_xxxl (2).jpeg

ВТБ: мошенники все чаще пытаются вывести деньги через криптовалюту

Схема начинается с телефонного звонка или сообщения в мессенджере, которые маскируются под бытовую ситуацию

WhatsApp Image 2025-11-07 at 15.41.02 (1).jpeg

Во Владивостоке стартует 22-й Международный джазовый фестиваль

6 ноября в стенах Приморской Краевой Филармонии прошла пресс-конференция, посвящённая открытию Международного джазового фестиваля. О том, что услышат зрители в этом году рассказали организаторы и партнёры мероприятия

кибербез.jpg

Большинство DDoS-атак на Дальнем Востоке приходится на Владивосток

Самая продолжительная атака длилась почти 30 часов и была направлена на ресурсы телеком-компании, расположенной в Хабаровске