В рамках санитарного двухмесячника опоры освещения во Владивостоке покрывают антикоррозионной эмалью

Во Владивостоке 21 апреля состоялся общегородской субботник, его участниками стали 30 тысяч человек

В рамках двухмесячника по благоустройству и озеленению города специалисты МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей» очищают опоры освещения от листовок и объявлений, зимней грязи и ржавчины. Также идет работа по покрытию столбов наружного освещения специальной антикоррозионной эмалью.

В рамках санитарного двухмесячника опоры освещения во Владивостоке покрывают антикоррозионной эмалью (2).jpg

Кроме этого, сотрудники ВПЭС производят замену старых неработающих ламп уличных фонарей на новые энергосберегающие, а также приводят в порядок после «зимней спячки» городской водный комплекс.

Отметим, во Владивостоке 21 апреля состоялся общегородской субботник, его участниками стали 30 тысяч человек. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: продажа залоговых авто выросла в 2 раза

Чаще всего покупатели выбирают автомобили марки Lada — на неё приходится четверть сделок

007.jpg

МТС первой запустила 5G в центре Владивостока

МТС приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов на принципе технологической нейтральности

i22l6byv08ae63o7gaex3exv0lbmhar8.jpg

Во Владивостоке начали асфальтировать дорогу-дублёр Рудневского моста

Всего на дороге уложат два слоя асфальта, после чего установят дорожные знаки