На улицах Можайской, Новожилова и Зои Космодемьянской привлекли к ответственности незаконных торговцев

Теперь недобросовестным предпринимателям придётся заплатить штрафы

На тех, кто торговал в неустановленных местах и без подтверждающих качество продукции документов, составили протоколы об административных правонарушениях. Теперь недобросовестным предпринимателям придётся заплатить штрафы.

«На заседании административной комиссии, которое состоялось 24 апреля, были рассмотрены три материала по незаконной торговле. Правонарушители привлечены к ответственности, им назначены штрафы», – рассказали в АТУ Первомайского района.

Торговля овощами, фруктами, продуктами питания и другими товарами велась на улице Можайской, 5, Новожилова, 37 и Зои Космодемьянской, 16.

Отметим, что сотрудники административно-территориальных управлений всех районов Владивостока ежедневно выходят в рейды и привлекают к административной ответственности нарушителей административного законодательства. В их числе граждане, предприятия и организации различных форм собственности, которые ведут незаконную торговлю, складируют мусор в неустановленных местах, паркуют автотранспорт на газонах и т. д.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ИТОГ окт.2025.png

Во Владивостоке состоится OPEN AIR БИЗНЕС-ПРИЁМ, посвящённый итогам ВЭФ-2025

Встреча пройдёт: 08 октября 2025 г. по адресу: Батарейная 2В, Витражная терраса ресторана «Пятый Океан»

МТС приглашает принять участие в стипендиальном конкурсе.jpg

Студенты из Приморья могут поучаствовать в стипендиальной программе «Система»

В общей сложности в рамках стипендиального конкурса представлены 15 номинаций, каждая из которых посвящена отдельной отрасли экономики и курируется одним из ведущих российских работодателей в данной отрасли

DSC_5471.jpg

«Восточный Порт» посвятил сентябрь развитию регионального спорта

Также компания приняла участие в Восточном экономическом форуме