Как во Владивостоке стать волонтером Дня Победы?

В ряды «Волонтеров Победы» принимают всех желающих старше 14 лет

c9c13e3100e31bf39b1f3be3dd83b20c.jpg

Два шага отделяют любого жителя Владивостока старше 14 лет от того, чтобы стать добровольным помощником в организации праздничных мероприятий 9 Мая. Заполнить заявку и пройти инструктаж – этого достаточно для того, чтобы стать волонтером. Администрация Владивостока в лице Молодежного ресурсного центра ведет набор добровольцев, желающих помочь в организации Дня Победы.

В ряды «Волонтеров Победы» принимают всех желающих старше 14 лет, сам набор продлится до 30 апреля. Тем, кто хочет принять участие в проведении мероприятий Дня Победы во Владивостоке, необходимо:

  • подать заявку в произвольной форме на e-mail [email protected] (волонтерский корпус Молодежного ресурсного центра). В заявке следует указать свои Ф.И.О., дату рождения, контактный телефон.

  • прийти на инструктаж. Дата обучения работы волонтеров будет озвучена сотрудниками МРЦ немного позже.

Дополнительная информация – по телефону 222-22-94.

«Добровольцам предстоит помогать в формировании колонны "Бессмертного полка", раздавать георгиевские ленточки и создавать праздничное настроение», – рассказывает начальник отдела по реализации проектов и программ управления по делам молодежи администрации Владивостока Сергей Язев.

«Бессмертный полк стал неотъемлемой частью парада Победы с 2013 года. С каждым годом к нему присоединяются все больше горожан, – отмечает Андрей Волков, руководитель муниципального штаба «Волонтеров Победы» во Владивостоке, директор МКУ «Молодежный ресурсный центр». – Только в прошлом году по центральным улицам города прошли более 35 тысяч человек с портретами своими близких и родных, воевавших в годы Великой Отечественной войны. Приглашаем волонтеров помочь нам в организации этого важного события».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны