Во Владивостоке начинается «Шахматная весна»

Городской фестиваль «Шахматная весна» стартует 29 апреля и продлится до 9 мая.

Городской фестиваль «Шахматная весна» стартует 29 апреля и продлится до 9 мая. Своё мастерство в быстрых и классических шахматах, а также блицтурнирах продемонстрируют воспитанники шахматных клубов и секций краевого центра.

Игры будут проходить на базе Дворца детского творчества (Океанский проспект, 43).

Система проведения всех турниров по классическим и быстрым шахматам – швейцарская в 9 туров, по блицу – швейцарская в 11 туров.

«По итогам проведения соревнований победители и призёры шахматного фестиваля будут награждены грамотами и медалями от администрации Владивостока», – рассказали в управлении развития физической культуры и массового спорта.

Расписание игр:

29 апреля – 02 мая – турнир «Первая лига» (классические шахматы), начало в 10 часов;

29 апреля – 02 мая – турнир «Вторая лига» (классические шахматы), начало в 14 часов;

4 – 6 мая – турниры среди шахматистов без разряда, начало в 10 часов;

5 – 6 мая – турниры по быстрым шахматам R1 и R2, начало в 15 часов;

9 мая – блицтурниры B1и B2, начало в 15 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (17).jpg

ВТБ выяснил, сколько россияне хранят на совместных счетах

Тенденцию к сбережениям подтверждает и статистика по картам клиентов: в 2025 году средний остаток на них составил 52 тыс. рублей

hftmvkwjquy6opsnfnm7sw2aoz82x846.jpg

Приморье нацелилось на экспорт туризма и креативных индустрий

Министр международных и внешнеэкономических связей Приморья Константин Сидоренко представил ключевые статистические тренды

002.jpg

Цирк во Владивостоке превратился в «Шоколадную фабрику»

В программе задействованы артисты и животные: белые бенгальские тигры, обезьяны, пудели, шпицы, попугаи ара и какаду