Во Владивостоке прошла игра «This is здорово» для старшеклассников

По итогам мероприятия из 12 команд I место заняла команда школы № 80, II место – команда школы № 35, III – команда школы № 15.

В школе № 80 прошла городская игра «This is здорово!» для учащихся 8-11 классов. Мероприятие проводится в целях профилактики злоупотребления наркотическими средствами и психотропными веществами, пропаганды здорового образа жизни.

конкурс 80 школа.jpg

Игра состоит из станционных конкурсов. На каждом необходимо пройти серьёзные испытания: ответить на вопросы «Здоровой викторины», рассказать о здоровом питании, продемонстрировать скорость в преодолении препятствия и ловкость в сохранении воды в пустыне, посоревноваться в умении капитана команды провести коллективную физическую зарядку и в исполнительском мастерстве песен на спортивную тематику.

конкурс.jpg

Разрабатывать правила игры помогают специалисты управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации Владивостока, отдела по контролю за оборотом наркотиков управления МВД и Комитетом образования и науки Молодежного правительства Приморского края.

По итогам мероприятия из 12 команд I место заняла команда школы № 80, II место – команда школы № 35, III – команда школы № 15.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ea2b9be6-f46e-416a-aa1c-929e134a13d6.jpg

Морской терминал НЗМУ в Находке готовится к запуску в 2026 году

Особое внимание при строительстве уделяется экологическим стандартам

Строки МТС.jpg

Приморцы предпочитают трагикомедии и драмы Чехова

Самым читаемым произведением Чехова в Приморье оказалась трагикомичная пьеса «Вишневый сад»

dsc08936.jpg

Школьники Приморья определяют будущее на конкурсе «Формула успеха»

Муниципальный конкурс проходит уже в шестой раз при поддержке городского управления образования и информационно-методического центра «Развитие»