Во Владивостоке прошла игра «This is здорово» для старшеклассников

По итогам мероприятия из 12 команд I место заняла команда школы № 80, II место – команда школы № 35, III – команда школы № 15.

В школе № 80 прошла городская игра «This is здорово!» для учащихся 8-11 классов. Мероприятие проводится в целях профилактики злоупотребления наркотическими средствами и психотропными веществами, пропаганды здорового образа жизни.

конкурс 80 школа.jpg

Игра состоит из станционных конкурсов. На каждом необходимо пройти серьёзные испытания: ответить на вопросы «Здоровой викторины», рассказать о здоровом питании, продемонстрировать скорость в преодолении препятствия и ловкость в сохранении воды в пустыне, посоревноваться в умении капитана команды провести коллективную физическую зарядку и в исполнительском мастерстве песен на спортивную тематику.

конкурс.jpg

Разрабатывать правила игры помогают специалисты управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации Владивостока, отдела по контролю за оборотом наркотиков управления МВД и Комитетом образования и науки Молодежного правительства Приморского края.

По итогам мероприятия из 12 команд I место заняла команда школы № 80, II место – команда школы № 35, III – команда школы № 15.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
4h2hefqbge1e1jiyqdmtoscitoua5303.jpeg

Прямо в сказку: из Владивостока запускают рейс к «горам Аватара»

Рейсы будут выполняться по субботам, время в пути составит менее четырех часов

5282867821023007523.jpg

XXXV Фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна» пройдет в Приморской столице с 28 марта по 24 апреля

Украшением программы станет исполнение одного из самых известных в мире симфонических произведений. В симфонии № 41 В.А. Моцарта (1788)

Sivolovskaya-tyulpany-prodazha-_4_.jpg

Во Владивостоке стартовала официальная продажа тюльпанов к 8 Марта

Купить букеты к празднику можно до 10 марта