1 мая во Владивостоке будет временно изменена схема движения автобусов

Это связано с проведением первомайского шествия и праздничных мероприятий. Изменения коснутся периода с 8 до 15 часов

Завтра, 1 мая, во Владивостоке будет временно изменена схема нескольких автобусных маршрутов. Это связано с проведением первомайского шествия и праздничных мероприятий. Изменения коснутся периода с 8 до 15 часов.

Автобусы 1 мая.jpeg
 

Как сообщили в управлении транспорта администрации города, автобусы, идущие в сторону центральной площади от площади Луговой (маршруты № 31, 49), в районе остановки «Авангард» будут направляться вверх по улице Шефнера и продолжать движение в центр по Пушкинской.

Транспорт, идущий со стороны Первой Речки и Второй Речки в сторону железнодорожного вокзала и центральной площади, на улице Алеутской будут поворачивать налево от торгового комплекса «Clover House», продолжая движение в обратном направлении по Океанскому проспекту.

Изменения также коснутся маршрутов с конечной остановкой «Маяк». Автобусы этих маршрутов, двигаясь в центр, будут разворачиваться на улице 1-й Морской и двигаться в обратном направлении.

На обычные маршруты автобусы будут выходить по мере прохождения праздничных колонн и снятия ограничений движения.

Пассажиров просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
b196d695-9767-49b4-8945-fff1130778ae.jpeg

ВТБ передал медицинское оборудование клинической больнице во Владивостоке

За 22 года помощь по программе «Мир без слез» получили 218 больниц в 80 регионах России

thumb_544268_news_xxxl.jpg

В Приморье установили пожарный резервуар с нарушениями за 4 млн рублей

Подрядная организация получила оплату за невыполненные работы