Участникам Великой Отечественной войны во Владивостоке продолжают вручать подарки

Вручать подарки участникам Великой Отечественной войны в канун 73-летия Победы в краевом центре начали с середины апреля

fc639d6ae0ae91d22607c04aebe94a9e.jpg

Подарки и поздравительные открытки на минувшей неделе вручили ветеранам, проживающим в Седанкинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. От администрации города Владивостока шесть участников Великой Отечественной войны получили в подарок сертификаты номиналом пять тысяч рублей на приобретение товаров для дома.

«Подарки в канун Дня Победы участникам войны вручают по адресам их проживания, – отметили в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока. – На сегодняшний день подарки вручены уже 345 ветеранам».

Напомним, что вручать подарки участникам Великой Отечественной войны в канун 73-летия Победы в краевом центре начали с середины апреля. Тогда глава Владивостока Виталий Веркеенко встретился с самыми активными ветеранами краевого центра, поздравил их с наступающим  праздником и вручил подарки. Подарки участникам Великой Отечественной войны вручают также по адресам их проживания. Поздравительные открытки и подарки доставляют представители администрации города. Всего в этом году подарки получат 368 владивостокских ветеранов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус