На улице Крыгина во Владивостоке прошла акция по наведению чистоты и порядка

Здесь также высадили саженцы кустарников

Жильцы дома № 78 по улице Крыгина совместно с сотрудниками административно-территориального управления Фрунзенского района и депутатами думы города очистили от мусора, листвы и сухой травы территорию зелёной зоны. Здесь также высадили саженцы кустарников.

«В рамках двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке города  административно-территориальным управлением Фрунзенского района проводится работа с управляющими компаниями и ТСЖ по приведению зелёных зон, расположенных рядом с домами, в надлежащее санитарное состояние», – рассказали в АТУ.

Так, на минувшей неделе во Фрунзенском районе было организовано сразу несколько акций по наведению чистоты и порядка. Одна из них прошла на улице Крыгина, а другая – на острове Русский.

«Конечно же, всем приятно видеть вокруг чистоту и порядок. Поэтому мы проводим подобные акции и привлекаем к участию в субботниках жителей района, предприятия и организации всех форм собственности», – добавили специалисты АТУ.

Напомним, что 2 апреля во Владивостоке стартовал санитарный двухмесячник, объявленный главой города Виталием Веркеенко. Он проводится в целях благоустройства и улучшения санитарного состояния города, очистки дорог, тротуаров, парков, скверов, придомовых территорий от мусора после зимних месяцев. Двухмесячник чистоты продлится до 27 мая. Традиционно к весенней уборке присоединились городские дорожные и коммунальные предприятия, транспортные и управляющие компании.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
r2kgsfbr46b6cjxqiqq3om0aftvuxwzl (1).jpg

В Приморье вводятся ограничения и запреты на период проведения ВЭФ

Запреты затронут акваторию, воздушное пространство, дорожное движение, а также сроки начала охотничьего сезона

lgiciulvuu0hsm369bm3a38hw6c2169q.jpg

В Приморье модернизируют систему подготовки будущих педагогов

Новая модель обучения делает акцент на усилении практической составляющей

Нагорный парк_3.jpg

Хабаровчане, амурчане и москвичи обеспечили треть летнего турпотока в Приморье

По данным аналитиков МТС, 91% гостей посетили этим летом Приморский край с туристическими целями