На улице Крыгина во Владивостоке прошла акция по наведению чистоты и порядка

Здесь также высадили саженцы кустарников

Жильцы дома № 78 по улице Крыгина совместно с сотрудниками административно-территориального управления Фрунзенского района и депутатами думы города очистили от мусора, листвы и сухой травы территорию зелёной зоны. Здесь также высадили саженцы кустарников.

«В рамках двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке города  административно-территориальным управлением Фрунзенского района проводится работа с управляющими компаниями и ТСЖ по приведению зелёных зон, расположенных рядом с домами, в надлежащее санитарное состояние», – рассказали в АТУ.

Так, на минувшей неделе во Фрунзенском районе было организовано сразу несколько акций по наведению чистоты и порядка. Одна из них прошла на улице Крыгина, а другая – на острове Русский.

«Конечно же, всем приятно видеть вокруг чистоту и порядок. Поэтому мы проводим подобные акции и привлекаем к участию в субботниках жителей района, предприятия и организации всех форм собственности», – добавили специалисты АТУ.

Напомним, что 2 апреля во Владивостоке стартовал санитарный двухмесячник, объявленный главой города Виталием Веркеенко. Он проводится в целях благоустройства и улучшения санитарного состояния города, очистки дорог, тротуаров, парков, скверов, придомовых территорий от мусора после зимних месяцев. Двухмесячник чистоты продлится до 27 мая. Традиционно к весенней уборке присоединились городские дорожные и коммунальные предприятия, транспортные и управляющие компании.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны