Бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий» продолжают ликвидацию последствий циклона

Бригады распиливают упавшие деревья и убирают ветви с дорог и тротуаров, обеспечивая беспрепятственный проезд автотранспорта и безопасность граждан

Сотрудники муниципального учреждения «Содержания городских территорий» продолжают вывозить для дальнейшей утилизации с улиц города деревья, упавшие минувшей ночью и утром в связи с сильным шквалистым ветром, вызванным обрушившимся на Владивосток циклоном.

Бригады распиливают упавшие деревья и убирают ветви с дорог и тротуаров, обеспечивая беспрепятственный проезд автотранспорта и безопасность граждан. В связи с разбушевавшейся стихией в городе были зафиксированы упавшие деревья на улицах Русской, 9б, Хабаровской, 29а, 24, 5, Калинина, 173, Черёмуховой, 16, 40 лет ВЛКСМ, 1, Никифорова, 10, Светланской, 173, Арсеньева, 4 и др.

Кроме того, силами городских дорожных служб проводятся работы по прочистке засоренных участков системы ливневой канализации, очистке дорог от земли и камней, смытых дождём с косогоров.

Напомним, что на юг Приморья обрушился глубокий циклон. Он вызвал дожди и ветер до 27-32 м/с. По информации Приморскгидромета, ожидается выпадение осадков до 50 мм. Дождь сохранится до конца дня. Все службы жизнеобеспечения Владивостока в связи с непогодой работают в усиленном режиме. Непогода не нарушила жизнедеятельность города, крупных аварий не зафиксировано, локальные оперативно устраняются. Школы, детские сады, предприятия и организации работают в обычном режиме, все службы жизнеобеспечения – в усиленном режиме, сообщает Единая дежурная диспетчерская служба Владивостока. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня