Публичные слушания по проектам, разработанным японской компанией «NIKKEN SEKKEN LTD», пройдут во Владивостоке

Слушания состоятся в администрации города 15 мая в 15.00 в актовом зале

Проекты благоустройства Владивостока, разработанные в рамках мастер-плана японскими специалистами, обсудят с горожанами на публичных слушаниях. Слушания состоятся в администрации города 15 мая в 15.00 в актовом зале.

Ознакомиться с материалами проектов компании «NIKKEN SEKKEN LTD», можно по адресу: ул. Западная, 15, 1 этаж, с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу – с 9.00 до 16.45.

Предложения и замечания по вопросу, вынесенному на общественные (публичные) слушания, физические лица могут представить в срок до 14 мая в управление по работе с обращениями граждан администрации Владивостока по адресу: Океанский проспект, 15/3, юридические лица – в управление делопроизводства администрации города по адресу: Океанский проспект, 20, а также на официальном сайте администрации города www.vlc.ru в разделе «Интернет-приемная».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
zen3970l8qs3dtqzn0ocqivndbwl0mdo.jpeg

Приморские аграрии наращивают посевы пивоваренного ячменя

Ячмень традиционно используется в пищевой промышленности, прежде всего для варки пива

t9rlubyo9trrwoa7u35w304u7edniydh.jpg

В Арсеньеве стартовала замена лифтов в рамках краевой программы капремонта

Всего в 2026 году в регионе планируется заменить 188 лифтов в 52 домах, где проживают более 11 тысяч человек

798v1ar3usxjx4ban5cl80wemfk8j9ld.jpg

Владивосток готовится отметить 166-летие: экскурсии, новая экспозиция и гастрономические сюрпризы

По сложившейся традиции, гостей и жителей города приглашают на масштабный марафон пешеходных экскурсий