5 мая во Владивостоке откроют мотосезон

Сбор участников состоится в 10 часов, а уже в 11:30 колонна мотоциклистов отправится на «Приморское кольцо», где состоится празднование открытия 21-го байкерского сезона

Завтра, 5 мая, на центральной площади Владивостока состоится главное событие для поклонников мотоциклетного спорта – открытие байкерского сезона 2018 года. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 500 байкеров из байкерских клубов, мотообъединений и просто любители мотоциклов из различных городов и районов Приморского края, а также из других регионов Дальнего Востока.

Сбор участников состоится в 10 часов, а уже в 11:30 колонна мотоциклистов отправится на «Приморское кольцо», где состоится празднование открытия 21-го байкерского сезона. В программе мероприятия – показательные выступления стантрайдеров, конкурсы, выступление мото-джимханна, а также концерт с участием рок-групп.

В связи с этим с 11:20 до 11:50 во Владивостоке будет временно ограничено движение и парковка транспорта на участке автомобильной дороги по улице Светланской: от перекрестка ул. Светланская – Алеутская до перекрестка ул. Светланская – Уборевича.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
dsc04738-24-scaled.jpg

Лесопитомник НЗМУ высадил в Приморье почти полмиллиона деревьев

Питомник создан совместно НЗМУ и Приморской базой авиационной, наземной охраны и защиты лесов

DSC00200.JPG

Тимбилдинг на IX Galaxy Vladivostok Marathon: собери свою команду

На сегодняшний день зарегистрировано более 3000 участников из России, Китая, Молдавии и США

деньги 1.jpg

Жительница Находки, пытаясь заработать на фондовой бирже, лишилась 4 млн рублей

Женщина познакомилась в соцсетях с мужчиной, который рассказал о заработках и пассивном доходе от инвестиций