Во Владивостоке турнир по боксу посвятят Дню Победы

Поддержать спортсменов приглашаются все желающие

Уже завтра в краевом центре стартуют соревнования по боксу. Турнир будет посвящен 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Как рассказали в управлении развития физической культуры и массового спорта администрации города, на ринг выйдут юноши и девушки 2002 – 2005 годов рождения.

«Соревнования будут проходить в течение двух дней. По предварительным данным в них примут участие более 100 спортсменов. Местом проведения поединков станет спорткомплекс «Динамо», – добавила Алина Куйдина, специалист управления.

По итогам соревнований победителей и призёров ждут медали и грамоты от администрации города Владивостока.

Программа турнира

5 мая:

08:00 – 09:00 – взвешивание участников;

12:00 – 16:00 – поединки.

6 мая:

08:00 – 08:30 – взвешивание участников;

11:00 – 13:00 – финальные поединки.

Поддержать спортсменов приглашаются все желающие. Соревнования пройдут по адресу: улица Адмирала Фокина, 1 (зал бокса).

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
FSC_27338-_1_.jpg

FESCO доставила оборудование на индийскую станцию в Антарктиде

К месту назначения судно подошло 11 февраля

dsc00657-scaled.jpg

НЗМУ открывает школьникам Находки мир магии науки

В школе № 19 Неделя науки прошла впервые

thumb_533599_news_xxxl (1).jpeg

Приморцы смогут копить в два раза быстрее

Теперь можно будет открыть сразу два накопительных счета