Во Владивостоке 9 мая будет изменена схема движения городского общественного транспорта

Изменения будут введены в целях обеспечения безопасности дорожного движения

Во Владивостоке 9 мая будет временно изменена схема движения городского общественного транспорта. Это вызвано проведением военного парада и вечерних праздничных мероприятий на центральной площади города.

Как сообщили в управлении транспорта администрации города, такое решение принято в связи с планируемым ограничением движения и парковки на центральных улицах краевого центра.

С 6:00 до 16:00 автобусы, следующие со стороны площади Луговой, на «Авангарде» будут сворачивать направо и двигаться в центр по улице Пушкинской. На остановке «ДВГТУ» автобусы будут разворачиваться и следовать в обратном направлении.

С 7:00 до 15:00 и с 21:30 до 23:00 автобусы, следующие с «Маяка», будут разворачиваться на Посьетской и следовать в обратном направлении по улице Бестужева.

Автобусы, чьи маршруты пролегают от Первой и Второй речки в сторону центра и железнодорожного вокзала, с 6:00 до 16:00 и с 21.30 до 23.00 в районе торгового центра «Клевер Хаус» будут поворачивать налево и двигаться в обратном направлении по Океанскому проспекту.

Изменения будут введены в целях обеспечения безопасности дорожного движения.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2nqmyucln8m335yhjllueb0kwd10t0jy.jpg

Электрички в Приморье усилят дополнительными вагонами на праздники

В период с 6 по 9 марта составность некоторых электропоездов будет усилена за счет дополнительных вагонов

dsc09875-scaled.jpg

Педагоги Находки представили проекты, меняющие образовательную среду города

Смотр новаторских идей проходит при содействии администрации городского округа и информационно-методического центра «Развитие»

tj8d03mjauvxxno7hf8xvzou8gj3s273.jpeg

Куда сходить на 8 Марта в Приморье: полная программа праздника

Наиболее насыщенная программа ожидается во Владивостоке