Школьники Владивостока 12 мая сыграют в «Зарницу»

Состязания пройдут на территории картодрома «Змеинка»

В предстоящую субботу во Владивостоке стартует ежегодная военно-спортивная игра «Зарница-2018». В ней по предварительным данным примут участие около 800 учащихся старших классов общеобразовательных учреждений Первомайского района Владивостока и воспитанников Владивостокского президентского кадетского училища и Уссурийского суворовского военного училища.

Ребятам предстоит пройти ряд эстафет, в числе которых – строевой смотр, перетягивание каната, захват флага в штабе условного противника, бег на 50 метров, сборка и разборка автомата на время, полоса препятствий и многие другие.

Состязания пройдут на территории картодрома «Змеинка» (ул. Босфора, 3).

В административно-территориальном управлении Первомайского района рассказали, что на время проведения «Зарницы» на территории картодрома планируется проведение выставки военной техники, показательные выступление десантно-штурмового батальона морской пехоты и ВДВ.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
uuxxcnhdtcp6g7b24ufnyjrxfe9vkzl0.jpeg

Приморье поделилось с регионами Дальнего Востока опытом легализации гостевых домов

На конец мая в Единый реестр классифицированных средств размещения включено 214 гостевых домов

j5tjenipocirp4ehddxmmki222lqxkua.jpg

В Приморье увеличивают посевы местных овощей

План по посадке овощей выполнен на 83%

punp499qxb86nwpxfyh6yizldzy235m5.jpg

Дальневосточная ипотека продолжает поддерживать спрос на новостройки в Приморье

Приморье остаётся одним из лидеров на Дальнем Востоке по числу выдаваемых льготных кредитов