Школьники Владивостока 12 мая сыграют в «Зарницу»

Состязания пройдут на территории картодрома «Змеинка»

В предстоящую субботу во Владивостоке стартует ежегодная военно-спортивная игра «Зарница-2018». В ней по предварительным данным примут участие около 800 учащихся старших классов общеобразовательных учреждений Первомайского района Владивостока и воспитанников Владивостокского президентского кадетского училища и Уссурийского суворовского военного училища.

Ребятам предстоит пройти ряд эстафет, в числе которых – строевой смотр, перетягивание каната, захват флага в штабе условного противника, бег на 50 метров, сборка и разборка автомата на время, полоса препятствий и многие другие.

Состязания пройдут на территории картодрома «Змеинка» (ул. Босфора, 3).

В административно-территориальном управлении Первомайского района рассказали, что на время проведения «Зарницы» на территории картодрома планируется проведение выставки военной техники, показательные выступление десантно-штурмового батальона морской пехоты и ВДВ.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_деньги_2024.jpg

Сбережения приморцев в ВТБ выросли с начала года на 10 млрд рублей

Более четверти размещенных в ВТБ накоплений приморцев приходится на инвестиционные продукты, которые демонстрируют высокую динамику

IMG_4982.jpeg

«Круговой рейс» Восточного Порта признан лучшим решением в области грузовых перевозок

В рамках этой технологии доставка контейнеров в центральную часть России составляет 10-12 суток

Строки МТС (1).jpg

«Отцы и дети» обошли «Муму» в читательских предпочтениях приморцев

Вкусы приморских читателей похожи на предпочтения дальневосточных соседей, но есть и отличия