Школьники Владивостока 12 мая сыграют в «Зарницу»

Состязания пройдут на территории картодрома «Змеинка»

В предстоящую субботу во Владивостоке стартует ежегодная военно-спортивная игра «Зарница-2018». В ней по предварительным данным примут участие около 800 учащихся старших классов общеобразовательных учреждений Первомайского района Владивостока и воспитанников Владивостокского президентского кадетского училища и Уссурийского суворовского военного училища.

Ребятам предстоит пройти ряд эстафет, в числе которых – строевой смотр, перетягивание каната, захват флага в штабе условного противника, бег на 50 метров, сборка и разборка автомата на время, полоса препятствий и многие другие.

Состязания пройдут на территории картодрома «Змеинка» (ул. Босфора, 3).

В административно-территориальном управлении Первомайского района рассказали, что на время проведения «Зарницы» на территории картодрома планируется проведение выставки военной техники, показательные выступление десантно-штурмового батальона морской пехоты и ВДВ.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
v1pqydhzqiydho2n7t0ppatmtstfkwm8.jpg

Родители детей с инвалидностью в Приморье смогут взять дополнительные оплачиваемые выходные

В случае, когда работают оба, семья вправе самостоятельно распределить четыре дня между собой

qa6ujps7097nbgrvyx58mj24f49u6xas.jpg

На острове Русском построят биотехнологический комплекс для прорыва на рынки АТР

Вопросы технологического суверенитета территорий и, в частности, развития биоэкономики стали центральными на круглом столе

IMG_20260603_114916.png

Во Владивостоке состоялся торжественный Бизнес-Прием, посвященный Дню Российского предпринимательства

Идейным вдохновителем и координатором традиционно выступила основатель делового сообщества «Бизнес-Владивосток»