Организации Владивостока приглашают принять участие в конкурсе по пропаганде ЗОЖ

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься с 12 мая по 20 июня

За пропаганду здорового образа жизни и проведение различных спортивных и оздоровительных акций и мероприятий для коллективов и жителей краевого центра можно получить 30 тысяч рублей.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься с 12 мая по 20 июня. Их могут подать организации и предприятия всех форм собственности, рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Лучшее мероприятие в трудовом коллективе, содействующее здоровому образу жизни» и «Лучшая акция для населения по продвижению ценностей здорового образа жизни».

Победители конкурса получат в подарок сертификаты на приобретение спортивного оборудования и инвентаря номиналом 30 тыс. рублей. Участники, занявшие вторые места в каждой номинации, будут награждены сертификатами номиналом 20 тыс. рублей, а те, кто станет третьими, получит на приобретение спортинвентаря по 10 тыс. рублей. Все участники конкурса будут награждены грамотами и памятными сувенирами.

Заявка на участие принимают в управлении по исполнению программ по поддержке населения по адресу: ул. Ильичёва, д. 15, каб. 41 и на электронную почту [email protected].

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте администрации города Владивостока в разделе «Охрана здоровья».

Уточнить все интересующие вопросы также можно по телефону 2614-229.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз