9 мая остров Попова и центр Владивостока свяжет дополнительный рейс теплохода

Пассажиров просят быть внимательными при планировании своих поездок

Решение принято в связи с проведением 9 мая праздничных мероприятий в центре Владивостока, после завершения которых жители острова Попова смогут вернуться домой. Дополнительный рейс теплоход «Москва» по маршруту о. Попова – Владивосток осуществит с отправлением в 20:00, обратный – в 23:30.

Как сообщили в управлении транспорта администрации города, это не единственное изменение графика на 9 мая. Переправа Владивосток – о. Попова в этот день будет работать по расписанию пятницы: время отправления теплохода «Москва» из Владивостока переносится с 19:00 на 17.30.

Пассажиров просят быть внимательными при планировании своих поездок.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5qefsbrrnf93qkek4ytaripg19urdo2y.jpg

Олег Кожемяко и посол Азербайджана Рахман Мустафаев обсудили новые горизонты сотрудничества

Особую роль в этом процессе губернатор отвёл азербайджанской диаспоре Приморья

iw2r07qin8l8e54852onycyms185nb2w.jpg

Супруга героя России Михаила Гудкова передала помощь семьям военнослужащих в Приморье

Гуманитарная помощь будет распределена через женский совет дивизии и адресно передана тем, кто ждёт своих мужчин с передовой

wsosdv7plun0tz7aayymzwsldfmim65a.jpg

Во Владивостоке приступили к асфальтированию дороги-дублёра: новый маршрут разгрузит Некрасовский путепровод

Подрядная организация «СПЕЦСУ» уже приступила к укладке асфальтового покрытия