Игорь Пушкарёв поздравил сограждан с Днём Победы

Бывший глава Владивостока вспоминает о том, как готовились и отмечали 9 Мая во Владивостоке

thumb_270233_news_xxxl.jpeg

Бывший глава Владивостока Игорь Пушкарёв поздравил сограждан с Днём Победы в Великой Отечественной войне у себя на страничке в социальной сети, сообщает РИА VladNews.

"Дорогие друзья! Поздравляю с самым главным, самым светлым, самым Великим Праздником - с Днём Победы!

В первую очередь, низкий поклон и вечная слава нашим ветеранам, труженикам тыла и всем, кто жил в то суровое, невыносимо трудное время. Спасибо, что выстояли и Победили! Это пример величайшего подвига человека. Это и ужасная трагедия, гибель миллионов людей. Вечная им память!

Вспоминаю, как мы готовились и отмечали 9 Мая во Владивостоке. И сегодня я мысленно с Вами, уважаемые ветераны и жители Владивостока и Приморья. Я буду с вами и в колонне «Бессмертного полка», и на параде, и в Адмиральском сквере на солдатской каше, и у Высоцкого подпою бардам песни фронтовых лет. До слезы, до самой глубины сердца пронзает этот праздник.

Счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой всем нам!"

Напомним, очередное слушание по существу дела бывшего главы Владивостока Игоря Пушкарёва состоялось в Тверском суде Москвы 27 апреля. Во время заседания были оглашены материалы c 26-го по 30-й том уголовного дела.

Как ранее сообщало РИА VladNews, Тверской суд Москвы 18 апреля продлил арест Игоря Пушкарёва и Андрея Лушникова еще на три месяца - до 26 июля 2018 года. На этот же период продлён и срок домашнего ареста Андрея Пушкарёва.

Верховный суд РФ отказал в апелляционных жалобах защиты Игоря и Андрея Пушкарёвых, а также Андрея Лушникова по изменению территориальной подсудности уголовного дела

Отметим, что Игорь Пушкарёв находится в СИЗО №1 Москвы "Матросская тишина" с июня 2016 года. За этот период ему и еще двум фигурантам дела многократно продлевали срок ареста. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
f6lrqq12ino32bkrsjzgl4iqqsmsbi6m.jpg

Родителей и школьников предупредили о мошеннических схемах перед 1 сентября

Воспользовавшись предпраздничной суетой, злоумышленники рассылают сообщения от имени учебных заведений

JU6JaCiTAjXy03vmSNC7JIBCqbwUBOZ6RwExIa0PFNeI8uKK6fRHKeB99ZBZTTPDY1ZuTgF8mA2VZq0Lv680ASPb — копия.jpg

Докеры «Восточного Порта» выиграли «Гонки на монстрах»

Первый этап «Гонок на монстрах» прошел в июне на территории Приморского края

lk9tjadp18r9isfi22wyih68p6v5oxk6.jpg

Новые стандарты застройки: как Приморье совмещает жильё и инфраструктуру

Строительный комплекс региона сегодня объединяет более 5 тысяч организаций, 270 предприятий стройиндустрии и 120 проектно-изыскательских структур